Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
30.12.09
NorhTech Gecko - ноутбук, работающий на АА-батарейках (+ видео)
NorhTec Gecko Edubook - нетбук, отличающийся от общей массы сразу по нескольким показателям. Во-первых, он работает на АА-батарейках (да-да, ваши глаза вас не обманывают), во-вторых, практически все его компоненты - съемные и их можно менять на более мощные, ну, и в-третьих, он обладает очень и очень привлекательной стоимостью.

30.12.09
Приложение Google Goggles - демонстрация на телефоне (+ видео)
Если помните, не так давно компания Google представила новое приложение для визуального поиска Google Goggles, способное анализировать фотографии и выдавать соответствующие результаты поиска. Так вот, работу этого приложения уже можно увидеть вживую на Sony Ericsson Xperia X10, который, кстати, еще не вышел.

30.12.09
У SE Experia X2 появился клон - Xderia X2 (8 фото)
Продолжаем тему китайских телефонных подделок )) Теперь и у Sony Ericsson Experia X2 появился китайский клон. Называется он очень мило - "Xderia X2", выполнен в том же форм-факторе, что и оригинал (это слайдер), и обладает экраном того же размера – 3 дюйма (правда, не с WVGA, а с WQVGA-разрешением).

30.12.09
Цифровая фоторамка со встроенным... сканером
На первый взгляд этот предмет не представляет собой ничего особенного – просто цифровая фоторамка, какие сегодня можно встретить где угодно. Однако не спешите с выводами – конкретно этот экземпляр снабжен сканером! То есть выставить на обозрение в цифровой форме все ваши бумажные фотоархивы вы сможете без возни с обычным сканером и ПК.

30.12.09
Magisso Cake Server - удобный кухонный девайс
Да, давненько мы ждали изобретения чего-нибудь подобного )) Редко ведь удается не ударить перед гостями в грязь лицом и аккуратно нарезать, а потом разложить на тарелки одинаковые по размеру, ровненькие куски торта. Но теперь, с Magisso Cake Server, сделать это проще простого.

30.12.09
Концептуальное инвалидное кресло Nimbl - для использования дома (7 фото)
Nimbl – это концептуальное кресло, которое планируется использовать в домах, не оборудованных специально для нужд инвалидов-колясочников. Например, Nimbl оснащено моторизованным сидением, способным немного приподнимать «седока» - эта функция активируется с помощью панели управления на ручке кресла.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru