Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
25.12.09
Хочешь подарить хорошее настроение и не разориться? Подари Мегакуб! (17 фото + 2 видео)
Шарики МЕГАКУБ так крепко держатся друг за друга, что из них можно сложить всё, что подсказывает фантазия: от цепочки и браслетика до макета небоскрёба. Возможности конструктора МЕГАКУБ почти не ограничены - всегда можно купить ещё один набор и продолжить стройку века.

25.12.09
Как собирают белорусские мониторы "Интеграл" (13 фото)
Как-то мы уже писали о том, что белорусы собираются наладить производство отечественных ноутбуков, но оказывается, что в Белоруссии производятся и компьютерные мониторы, и их выпускает компания "Интеграл". Но самое интересное даже не в этом, а в том, КАК именно они производятся и из чего их собирают :) Вы будете удивлены.

25.12.09
Розетка и удлинитель в одном - полезный концепт
Пожалуй, Rambler Socket относится к тем концептам, которые каждый признает чрезвычайно полезными и достойными воплощения в жизнь. С виду это обычная розетка, но стоит слегка надавить на ее края, как центральная часть панели отделяется, открывая спрятанную в стене катушку с проводом.

25.12.09
Моддинг: ноутбук из Xbox 360 (11 фото + 2 видео)
Это уже далеко не первая попытка превратить игровую консоль в ноутбук, но и эта попытка заслуживает внимания. На сей раз серьезной модификации подверглась Xbox 360.

25.12.09
Интересный концепт 3-в-1 (10 фото)
Любители суши и прочей японской/азиатской кухни оценят всю полезность этого концепта. Новый столовый прибор пока не имеет названия, но, судя по всему, имеет все шансы обзавестись им в самом скором времени.

25.12.09
"Зашифрованные" стаканы - оригинальный концепт (7 фото)
Дизайнер Дамьян Станкович, уже известный нам по своим концептам светофора с обратным отсчетом и розетки Letout Outlet, предлагает очередной оригинальный концепт, который уже стал победителем Reddot design 2009. Речь о так называемых "зашифрованных" стаканах.

25.12.09
Новогодние елки из пивных бутылок и велосипедных колес (6 фото)
Пусть это не совсем наша тематика, но поскольку Новый год на носу, то елочные мотивы только приветствуются )) Посему предлагаем вам две оригинальные елки, сделанные из очень необычных (с точки зрения производителей искусственных елок) материалов )) Первое «дерево», воздвигнутое в Лондоне, состоит из 35 старых велосипедных колес – они были одолжены у благотворительной организации Re-Cycle, которая занимается тем, что собирает части от старых велосипедов, мастерит из них собственно велосипеды и переправляет те в Африку на радость местным жителям и миссионерам. Второе новогоднее «дерево» красуется в Шанхае (Китай) – оно состоит из 1000 бутылок пива Heineken (на фото далее).





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru