Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
24.12.09
Dial - телефон и стильный аксессуар в одном (концепт)
Идея создания телефона в форме браслета не нова, и мы уже писали о нескольких таких концептах (раз, два, три, четыре), и вот еще один из той же серии. Dial – это мобильный телефон и модный аксессуар в одном.

24.12.09
Google Nexus One - новые фотографии и видео (14 фото + видео)
Мы уже неоднократно писали о Google Nexus One, и у нас уже были и видео, и фотографии с его участием. Но на этот раз и фото поинтереснее, и на них Nexus One можно увидеть в сравнении с iPhone и HTC Hero, да и видео демонстрирует не только анимационную заставку, как раньше, а и интерфейс Android 2.1.

24.12.09
Светящееся платье - экологически сознательный концепт (6 фото)
Выбросы углекислого газа в атмосферу, спровоцированные деятельностью человека, год от года не уменьшаются. Что это значит? Ну, хотя бы то, что платья, подобные тому, которое изобрела датская дизайнерская компания Diffus, будут становиться все популярнее.

24.12.09
Ветряная турбина превращается... в самую большую в мире елочную LED-звезду
Что самое главное в новогодней елке? Правильно, верхушка! Например, рождественская звезда. И вот перед вами – самая большая в мире елочная звезда, которая сделана из 9 000 вращающихся светодиодов! Ее вид завораживает, ее яркость составляет 20 000 кандел, а для создания всего этого великолепия - только подумайте – требуется энергии не больше, чем для работы обычного фена! Создатель «звезды» Майкл Пендри уговорил главу коммунальной службы Мюнхена позволить ему установить свое детище на одну из ветряных турбин – на каждую лопасть по 3 000 диодов.

24.12.09
Ботанический сад из «солнечных» деревьев (6 фото)
В Сингапуре начато строительство невиданного доселе ботанического сада. Проект Bay South, который расположится возле курорта Marina Bay, будет состоять главным образом из огромных (от 30 до 55 метров высотой) искусственных «деревьев», оплетенных лианами, виноградными лозами и тропическими цветами.

24.12.09
Excalibur Mini Tool - офисный девайс, который умеет все
Экскалибур, легендарный меч короля Артура, умел многое, но, конечно, не столько, сколько умеет его маленький офисный тезка - Excalibur Mini Tool. Этот компактный девайс совмещает в себе калькулятор, степлер, ножницы и линейку, а стоит всего 10 долларов.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru