Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
07.12.09
The Cube - МР3-плеер с аналоговыми индикаторами от MintPass
The Cube, новый МР3-плеер от MintPass, возвращает наше поколение в добрые старые времена, когда измерительные приборы информировали нас о результатах аналоговым методом. На одной стороне этого плеера находится волюметр, по шкале которого можно определить громкость звука, на второй – экран, отображающий состояние батареи, на третьей стороне располагается шкала радиочастот.

07.12.09
ModVic Home – удивительный стимпанковский дом (23 фото)
Брюс Розенбаум и его жена Мелани, обитающие в Массачусетсе и являющиеся поклонниками такого популярного стиля как стимпанк, переоборудовали свое жилище в настоящий стимпанковский дом. Все в этом доме, начиная с дверей и заканчивая телефонами, компьютером и плитой, оформлено в этом стиле и везде усматриваются его признаки - элементы из стали, железа и меди, резное дерево и пр.

07.12.09
Чемодан-самокат - отличный гибрид
Trolley Scooter – продукт сотрудничества компаний Samsonite и Micro Mobility – открывает перед путешественниками новые горизонты! В самом деле – зачем ходить, да еще с тяжелым чемоданом, если можно ездить! У Trolley Scooter имеется для этого целых три колеса: пара движений – и вот перед вами самокат, становитесь – и вперед. Ну а если стесняетесь гонять по аэропорту или вокзалу, как когда-то в детстве по двору, что ж, Trolley Scooter можно толкать перед собой, как обычную тележку.

07.12.09
Aqua Tower – проект необычного небоскреба для Чикаго (8 фото)
Наверное, скоро все более-менее крупные города мира обзаведутся собственными оригинальными зданиями. На очереди Чикаго.

07.12.09
MP3-плеер, парящий в воздухе
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что ваш плеер вовсе не обязательно должен отягощать ваши карманы или сумочку – ведь он может просто... лететь рядом! Да, гелий способен творить чудеса – с его помощью MP3-плеер летит, парит, пританцовывает в воздухе (не забывая, конечно, при этом проигрывать для вас музыку).

07.12.09
Cloud 360 - красивый проект "обсерватории в облаках" (6 фото)
Только посмотрите, какой чудесный проект «обсерватории в облаках» придумали корейские дизайнеры Taehyung Lim, Kyeongmin Kim и Yunmi Kang – величественнейшее сооружение из стекла и металла украсит окрестности города Sungnam, что в Южной Корее. Cloud 360 расположится на территории в 5 340 квадратных метров среди покрытых лесом холмов и, кажется, будет обладать всеми шансами стать одной из главных достопримечательностей этого региона.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru