Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
07.03.08
Итоги конкурса «День жестянщика»
Итак, завершился конкурс разгона, который был приурочен к редкому событию, Дню оверклокера, который бывает только раз в 4 года, так как по традиции отмечается 29 февраля – в разогнанный день разогнанного года – и мы подводим его итоги. Напомним, что конкурс был организован порталами TopMods.NET и Total OverClock и проходил всего 4 дня (с 28.02.2008 по 02.03.2008), но для оверклокера – это солидный срок! Заданием конкурса являлся суммарный разгон системы в процентном соотношении по каждому из важнейших компонентов, влияющих на производительность (процессору, оперативной памяти, видеочипу и видеопамяти). Каждый компонент можно было разгонять независимо, но только на одной системе! Сумма процентов разгона была искомым результатом и вписывалась в заявку участника. Раскроем маленькую хитрость организаторов – задача была поставлена действительно очень необычная и с подвохом.

07.03.08
Моддинг: компьютер в манекене
Этот интересный моддинг был найден на e-bay и он носит название Cyber-Helen. Корпусом для него послужил манекен для одежды, внутри которого – процессор AMD Athlon64 X2 4000+ Dual Core, 300 Гб жесткий диск (Maxtor), 2 Гб DDR2 памяти (Kingston), а также в комплекте - внешний пишущий DVD.

07.03.08
Еще один концептуальный телефон, но с сюрпризом
Перед вами – очередная попытка создать идеальный телефон будущего. Концепт с забавным названием Mooon+ обладает всеми функциями современных телефонов – большим сенсорным дисплеем, изящным дизайном, цифровой камерой, Bluetooth и другими возможностями.

07.03.08
Проект Passive: бесшумный компьютер (20 фото)
Сегодня у нас просто какой-то день моддинга :) Надеемся, вы не против ;) Автор этого необычного компьютерного моддинга всегда мечтал о бесшумном компьютере. Нет, не просто тихом или очень тихом, а не издающим вообще никаких звуков.

07.03.08
Официально представлен SDK для iPhone’а и iPod’а Touch!
Разрабатывая свой iPhone, а потом и iPod Touch, Apple недооценила все недостатки закрытой платформы. Но со временем компания поняла свою ошибку и открыла платформы своих iPhone’а и iPod’а Touch для независимых разработчиков, в результате чего свет увидел SDK (Software Development Kit) для iPhone, который был вчера представлен Стивом Джобсом.

07.03.08
"Конец эры" - символичный дизайнерский проект
Если люстры-осьминоги казались вам необычными, равно как и люстра в виде горящих в аду грешников , то что вы скажете на это? Перед вами дизайнерский проект – люстра, состоящая из 16 маленьких телевизоров, на каждом из которых может демонстрироваться видео. Формой все это напоминает то ли гигантского паука, то ли осьминога и имя этому проекту – «Конец эры».

07.03.08
Необычная концептуальная микроволновка
Сколько уже господа дизайнеры не пытались усовершенствовать наши с вами кухни и разную кухонную утварь, но такого еще не было :) Перед вами – концептуальная микроволновка не только необычной формы, но еще и с верхней загрузкой, что делает ее похожей скорее на большую кастрюлю, нежели на печь. Хотя в остальном она предлагает довольно стандартные функции – разные режимы мощности, таймер, а также съемную внутреннюю часть, что облегчит мытье.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru