Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
03.03.08
Quaranta - потрясающий гибрид от Italdesign Giugiaro (20 фото)
Этот безумный концепткар от Italdesign Giugiaro уже очень скоро будет представлен на Женевском автосалоне. На его создание дизайнеров вдохновил другой концептуальный автомобиль, Bizzarrini Manta 1968-го года, чей и без того экстремальный дизайн приобрел еще более космические формы.

03.03.08
iView – будущее iMac’а? (концепт)
Как мог бы выглядеть iMac в будущем? По мнению дизайнера Нуно Тейксейра, он мог бы выглядеть примерно так. Дизайнер придал кривизны его формам, в результате чего основной дисплей получился изогнутым.

03.03.08
Ручка-рогатка – для людей любых возрастов (+ видео)
Такую ручку-рогатку, пожалуй, хотел бы иметь не только любой ребенок, но и большинство взрослых :) Только представьте – сидите вы в офисе, скучаете, и вдруг вспоминаете, что у вас есть такая замечательная ручка…и понеслось :) Ну, а стрелять-то можно всем, что попадется под руку, главное только – не слишком тяжелым, иначе, без жертв не обойтись ;) Обойдется всего в 7 долларов. Небольшое видео – далее.

03.03.08
Выход Xperia X1 откладывается
Для тех, кто с нетерпением ожидает выхода Xperia X1 есть новость, причем, не очень хорошая. На официальном сайте Sony Ericsson появились новые сроки выхода смартфона, и это – февраль 2009-го года.

03.03.08
Необычные охотничьи трофеи (13 фото + видео)
Эти импровизированные настенные охотничьи трофеи отличаются от настоящих тем, что, во-первых, они гуманнее и в процессе их производства ни одно животное не пострадало, и во-вторых, они интерактивны. Дело в том, что каждый такой трофей является роботом, который будет реагировать на приближение человека, причем, каждый из них – по-своему.

03.03.08
Самодельный USB-вентилятор из CD-диска - видеоинструкция
Для тех, кто предпочитает сделать что-либо своими руками, нежели покупать, предлагаем весьма несложную видеоинструкцию, демонстрирующую, как можно самим сделать небольшой USB-вентилятор. Для этого понадобится ненужный CD-диск, пробка от бутылки вина, пара проводов и небольшой моторчик.

03.03.08
Mercedes-Benz S400 BlueHybrid – первый гибридный автомобиль на литий-ионовых батареях
Все ныне выпускаемые гибридные автомобили работают на никель металло-гидридных батареях (NiMH), а вот Mercedes-Benz планирует выпустить свой первый гибридный автомобиль на литий-ионовых батареях. Использовать эти батареи компания планирует в своем S400 BlueHybrid, чей 3,5-литровый V-6 двигатель будет дополнен гибридной электрической системой.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru