Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
25.03.08
HDPC – корейский портативный гибрид «все-в-одном»
Компания MIU скоро запустит на корейском рынке свой новый портативный гибридный девайс - HDPC (Hybrid Dual Portable Computer), который представляет собой нечто среднее между телефоном, коммуникатором и КПК/UMPC. Помимо перечисленных функций, он также может служить и МР3/МР4-плеером, навигатором, электронным словарем, портативным телевизором и др.

25.03.08
ZPC – компьютер в клавиатуре
Это, пожалуй, самая громоздкая клавиатура из всех ныне существующих, но у нее есть на то оправдание – ведь это вовсе не простая клавиатура, а целый компьютер, встроенный в клавиатуру! Довольно неожиданное решение, согласитесь…По утверждению производителя, ZPC принадлежит к новому поколению компьютеров из серии «все-в-одном» и он экономит место, не экономя при этом на функционале. ZPC работает на процессоре Intel Core 2 Quad 3,4 ГГц, обладает жестким диском от 300 до 750 Гб, до 4 Гб DDR2, CDRW-DVD Combo приводом, LAN и DVI-интерфейсом, стандартным набором портов.

25.03.08
Забавные ненужности от Fred & Friends - часть 2 (20 фото)
Как-то мы уже делали подборку разных смешных, полезных и бесполезных приспособлений для дома, офиса и просто для жизни от компании Fred & Friends. Тогда всем понравилось, поэтому, предлагаем вам новую порцию приколов от той же компании.

25.03.08
Illusion PC - компьютер с интересной визуальной иллюзией
Этот компьютер является участником Microsoft Next-Gen PC Design и интересен, главным образом, своим визуальным фокусом – вместо всей его начинки виден лишь парящий в воздухе объемный куб. Отсюда и названии - Illusion PC.

25.03.08
LadyBag - концепт для девушек, как впрочем, и не только
Этот концепт был создан женщинами и для женщин, хотя сама идея довольно универсальна и могла бы применяться далеко не только в женской сфере. А суть в том, что эта сумочка поможет своей забывчивой и вечно спешащей хозяйке не забыть взять с собой самое основное, выходя из дома.

25.03.08
Моддинг: компьютер в виде робота R2D2 (15 фото)
Мусорное ведро и почтовые ящики в виде робота R2D2 у нас уже были, а вот компьютера в виде него – еще нет :) Так что получайте – еще один интересный моддинг в нашу коллекцию. .

25.03.08
Motorola скоро представит MotoZine ZN5?
Слухи о новом телефоне от Motorola, MotoZine ZN5, ходят уже некоторое время и вот они вроде как подтвердились: в сети появилась информация, что компания в скором времени действительно представит новый 5-мегапиксельный камерофон в форме моноблока. К сожалению, это единственное его изображение, имеющееся на данный момент, зато уже появились кое-какие технические данные, список которых вы найдете далее.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru