Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
27.03.08
Lynx Mark I – первый двухместный космолет для коммерческих полетов
Вчера компания Xcor Aerospace представила свою новейшую разработку - Lynx Mark I, двухместный космолет, предназначенный для коммерческих полетов в космос. По размеру он меньше самых маленьких частных самолетов, и несмотря на это, сможет по нескольку раз в день возить туристов в 25-минутные космические путешествия.

27.03.08
BigDog Beta – стеб на четвероногого робота BigDog (+ видео)
Помните, не так давно мы рассказывали и выкладывали видео собакообразного робота под названием BigDog? Он произвел довольно сильное впечатление как на нас, так и на наших читателей. Теперь предлагаем вам очень смешную пародию на этого робота – так называемый проект BigDog Beta :) Не будем пересказывать, в чем суть - просто смотрите видео (далее), получилось здорово :) .

27.03.08
Интересный концепт: модульные пристройки к небоскребам
Этот интересный прототип является участником конкурса Evolo skyscraper competition, хотя по сути небоскребом не является, а представляет собой скорее пристройку к уже существующим небоскребам. Цель – создать дополнительные места для отдыха, общения, а также «зеленые» зоны, а также соединить небоскребы между собой.

27.03.08
Концептуальные телефоны-участники конкурса от Pantech
При взгляде на это фото у вас тоже возник вопрос: «Что это?» А это, между прочим, ни что иное, как телефон! Если вы присмотритесь, то увидите, что это слайдер с большим дисплеем и QWERTY-клавиатурой. На самом деле это один из участников конкурса «Телефон 2010 года», который устраивает компания Pantech (Sky Premium) совместно с корейскими университетами.

27.03.08
ApriPoko – разумный робот, универсальное дистанционное устройство
Компания Toshiba занимается разработкой симпатичного и на удивление разумного настольного робота по имени ApriPoko. По сути, он является универсальным дистанционным устройством, способным управлять разной электроникой, причем, что самое интересное, тому, как управлять тем или иным устройством, он будет учиться у вас, и потом делать также.

27.03.08
iriver NV Life – обновленный навигационно-мультимедийный девайс
Перед вами iriver NV Life – очередное портативное навигационное устройство с функциями мультимедийного плеера. От оригинального iriver NV он отличается, главным образом, отсутствием колесика навигации, которым пришлось пожертвовать ради более компактных размеров и тонкого корпуса.

27.03.08
Светящаяся подвеска-стилус для телефона
Компании Brando, спец по разным компьютерным и телефонным безделушкам, предлагает очередную «многофункциональную» вещицу – подвеску на мобильный телефон, которая, во-первых, может светиться приятным зеленым светом, что поможет легко найти телефон в темноте, и во-вторых, является к тому же стилусом. Так что если вы – обладатель телефона с сенсорным интерфейсом, и к тому же, любите обвешивать его всякой ерундой, без этой подвески вам просто не обойтись :) Стоит сущие копейки – 5 баксов. .





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru