Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
20.03.08
Эйфелевой башне приделают смотровую площадку (7 фото)
Эйфелевой башне в следующем году исполнится 120 лет и в честь этого события было решено достроить к ее верхушке смотровую площадку, которая в готовом состоянии будет напоминать своеобразный воротник. Цель очевидна: увеличить площадь уже имеющейся смотровой площадки, что позволит гораздо большему числу посетителей одновременно наслаждаться видом Парижа.

20.03.08
TIME-IT – силиконовые LED-часы для спортсменов
Эти часы напоминают многие из тех концептуальных часов-браслетов, которые нам уже не раз доводилось видеть, но, в отличие от всех них, эти совершенно реальны! TIME-IT – уникальные LED-часы для спортсменов, они водонепроницаемы, имеют гибкий силиконовый корпус и мягко облегают руку, делая их практически неощутимыми. Ко всему прочему, они еще и могут подзаряжаться беспроводно (в специальной коробочке), и одной зарядки может хватить от одного дня до двух недель в зависимости от режима и интенсивности использования.

20.03.08
Самый дорогой в мире iPhone купил россиянин
Австрийский дизайнер и ювелир Питер Аллойсон, известный своим умением превращать обычные мобильные телефоны в ювелирные произведения искусства, создал еще парочку шедевров. Первый - iPhone Princess Plus, самый дорогой в мире iPhone, чья стоимость составляет 120 тыс.

20.03.08
RSD5 - новый бесшумный кулер для ноутбуков (+ видео)
Инженеры из Thorn Micro Technologies разработали кулер нового типа для ноутбуков и другой портативной электроники. RSD5 не имеет подвижных компонентов и использует электричество для генерации потока воздуха.

20.03.08
Panasonic Lumix DMC-TZ50 – цифровик с поддержкой Wi-Fi
Компания Panasonic представила свой новый цифровик из линейки Lumix - DMC-TZ50, который по сути является улучшенной версией TZ5, но с существенными дополнениями, главное из которых – поддержка Wi-Fi. Это означает, что находясь в зоне действия Wi-Fi, можно будет скидывать фотографии с фотоаппарата прямо в интернет на разные фото-сервисы.

20.03.08
Pix-L – UMPC-концепт для лежебок и интернет-маньяков
Pix-L – концептуальный UMPC, который разрабатывался с мыслью о тех, кто не успев проснуться, уже несется к компьютеру, чтобы зайти в интернет, и не ложится спать, пока опять же, не завершит все дела в сети. Pix-L выполняет заодно и функции будильника, для чего имеет специальную удобную подставку, так что, сразу после того, как он вас разбудит, вы сможете зайти в интернет, даже не вставая с постели.

20.03.08
Листья-магниты – превратят холодильник в куст
Для любителей обвешивать холодильники разными интересными и смешными магнитами – замечательные магнитики в виде листьев от дизайнера Ричарда Хуттена. Изначально они были созданы с целью украсить потолки какого-то Роттердамского музея, но вскоре они были запущены в массовое производство компанией Gispen.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru