Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
19.03.08
«Комплект для выживания» в консервной банке
Если вы думаете, что это обыкновенная банка с консервами, вы заблуждаетесь. На самом деле в этой непритязательной на вид банке, которая является лишь упаковкой, скрывается карманный «комплект для выживания» на случай, если вы вдруг окажетесь в отрыве от цивилизации.

19.03.08
Оригинальные закладки «абракадабра»
Если вы еще не перешли и в ближайшее время не собираетесь переходить с обычных бумажных книг на электронные, то вам, наверное, понравятся такие необычные концептуальные закладки. Интересны они главным образом тем, что состоят из двух маленьких отделений, заполненных воздухом и соединенных между собой.

19.03.08
Vista SP1 объявлен официально!
Многие пользователи Windows Vista давно с нетерпением ждали выхода Vista Service Pack 1, и вот свершилось - Vista SP1 объявлен официально. Основные улучшения коснулись поддержки новых типов аппаратного обеспечения, а также повышения надежности и стабильности.

19.03.08
Занавески с рисунком из ASCII-кода
Перед вами очень интересное и весьма ностальгичное изобретение – так называемые ASCII-занавеси. Издалека они выглядят так, как будто сквозь них видно дерево, но при ближайшем рассмотрении становится ясно, что на самом деле это рисунок на самой занавеси, причем, полностью состоящий из ASCII-кода, в чем можно убедиться далее.

19.03.08
COM-BAT – уникальный робот-шпион
Этот летающий шпион был разработан исключительно в военных целях и ему есть чем похвастаться. Он носит название COM-BAT или «летучая мышь» и является 15-сантиметровым летающим роботом, который оснащен миниатюрным радаром и очень чувствительной навигационной системой, благодаря чему может ориентироваться в темноте не хуже летучей мыши.

19.03.08
Разработан самый компактный 8 Мп CMOS-модуль для телефонов
Хорошие новости для тех, кто охотно и часто использует камеру в мобильном телефоне: Samsung разработала и представила самый тонкий в мире 8-мегапиксельный CMOS-модуль. Он был создан исключительно для использования в камерофонах и его размеры составляют 28 × 15,3 × 8,5 мм.

19.03.08
Концептуальный карт-гибрид
Этот концептуальный автомобиль разработан Флорианом Доубом и по утверждению создателя представляет собой нечто среднее между картом и обычным гоночным автомобилем. У него 10-дюймовые колеса и два сидения, которые можно сложить, и тогда они превратятся в часть корпуса, сделав из открытого автомобиля – закрытый, но при этом уже непригодный к езде.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru