Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
04.03.08
Концепткар Sintesi от Pininfarina дебютирует в Женеве (20 фото)
Дизайнерское ателье Pininfarina, законодатель стиля и дизайна автомобилей, обнародовала первые фотографии своего концептуального шоукара Sintesi, который дебютирует на Женевском автосалоне. Sintesi продемонстрирует не только стильный дизайн, но и ряд инновационных технологий, а также новую, более эффективную систему безопасности.

04.03.08
Ноутбук + клавиатура Лебедева = ?
Что будет, если заменить в ноутбуках их обычную клавиатуру на Optimus Maximus Артемия Лебедева? Ответ далее :) . .

04.03.08
Автоматы по продаже телефонов и прочей электроники захватывают мир (14 фото + видео)
В наше время в автоматах купить можно практически все, начиная от шоколадных батончиков, газировки и игрушек и заканчивая даже плеерами и телефонами! Подобные автоматы по продаже и прокату разной электроники уже есть во многих городах мира, кто-то их уже мог видеть воочию, а для кого-то это может оказаться сюрпризом. Причем, складывается ощущение, что стоят они исключительно на потеху туристам, т.к.

04.03.08
SkyTran - система индивидуального транспорта на магнитной подвеске
Американская компания UniModal Transport Solutions разработала концепт высокоскоростной транспортной сети SkyTran. Система будет работать с индивидуальными, двухместными вагончиками на магнитной подвеске (maglev), причем «рельсы» будут находиться сверху.

04.03.08
ARES CG6150 - первый геймерский компьютер от Asus (17 фото)
Компания Asus все еще не представила официальный пресс-релиз своего первого геймерского десктопа, но уже продемонстрировала его на стартовавшей в Ганновере выставке CeBIT, благодаря чему появились его первые живые фото, а также кое-какая техническая информация. Агрессивного вида корпус скрывает в себе процессор Core 2 Extreme, до 8 Гб DDR3 памяти, видеокарту NVIDIA с передовой технологий 3-way SLI, жесткий диск емкостью до 4 Тб и систему жидкого охлаждения.

04.03.08
ZeroPointZero - часы в виде наручников
Этот необычный прототип часов в виде наручников разработал дизайнер Луис Беруман. Трудно сказать, на кого они рассчитаны больше – на фетишистов или просто тех, кто любит выделиться, а может на тех, кого вдохновляет тюремная тематика..

04.03.08
Не совсем обычный планшетник F5 от Motion Computing
Этот девайс с первого взгляда похож на очередной концепт, но нет – этот планшетный компьютер существует и уже готов к выходу на рынок. Преимуществами F5 от Motion Computing является дисплей, рассчитанный именно на работу вне дома (c легкой в очистке, с грязе- и влагоустойчивой поверхностью и повышенной прочностью), малый вес (1,36 кг) ну и, конечно же, удобная встроенная ручка для удобства транспортировки.

04.03.08
Xperia X1 все-таки выйдет в этом году!
Вчера мы, равно как и множество других отечественных и иностранных сайтов, написали о том, что выход смартфона Xperia X1 откладывается, чем расстроили многих своих читателей. Но Sony Ericsson отреагировала довольно быстро и уже успела опровергнуть эту информацию.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru