О проекте
   Телефоны
   МР3-плееры
   ПК
   Периферия
   Гаджеты
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Прототипы
Концепткар Sintesi от Pininfarina дебютирует в Женеве (20 фото)
Дизайнерское ателье Pininfarina, законодатель стиля и дизайна автомобилей, обнародовала первые фотографии своего концептуального шоукара Sintesi, который дебютирует на Женевском автосалоне. Sintesi продемонстрирует не только стильный дизайн, но и ряд инновационных технологий, а также новую, более эффективную систему безопасности. Четырехместный автомобиль будет оснащен водородным двигателем, а также новой технологией «Clancast», позволяющей автомобилям взаимодействовать друг с другом, что должно снизить количество аварий. Галерея фотографий - далее.
Sintesi

далее...

06:19:47 04.03.08 Категория - Прототипы комментариев - 15   


Всего голосов: 66 - Рейтинг: 4.97 Просмотров: 20934
Пожалуйста, оцените статью:  
Котоматрица - новый наркотик Рунета!


Ноутбук + клавиатура Лебедева = ?
Что будет, если заменить в ноутбуках их обычную клавиатуру на Optimus Maximus Артемия Лебедева? Ответ далее :)
maximus laptop keyboard

далее...

06:03:33 04.03.08 Категория - Прототипы комментариев - 21   


Всего голосов: 8 - Рейтинг: 5.00 Просмотров: 14669
Пожалуйста, оцените статью:  
Автоматы по продаже телефонов и прочей электроники захватывают мир (14 фото + видео)
В наше время в автоматах купить можно практически все, начиная от шоколадных батончиков, газировки и игрушек и заканчивая даже плеерами и телефонами! Подобные автоматы по продаже и прокату разной электроники уже есть во многих городах мира, кто-то их уже мог видеть воочию, а для кого-то это может оказаться сюрпризом. Причем, складывается ощущение, что стоят они исключительно на потеху туристам, т.к. большинство людей предпочитают рядом с ними фотографироваться, а не покупать в них что-то :) И на то есть свои причины.
Начнем, пожалуй, с iPod-автомата. Подобные автоматы можно встретить во многих аэропортах. Компания ZoomSystems, которая занимается их установкой в США, обещает, что запечатанный товар, купленный в подобных автоматах, можно вернуть назад в течении 30 дней. В автомате продаются не только различные аудио и видео плееры, но и чехлы, наушники, колонки и другие аксессуары. Но вот загвоздка - если вы вдруг решите послушать свежекупленный плеер в самолете, то вам стоит запастись ноутбуком с вашими mp-3 файлами или как-то попасть в интернет, т.к., чтобы что-то слушать на плеере, надо сначала это что-то туда записать. С другой стороны, это хорошая возможность купить подарок, например, подруге/ребенку или кому вам вздумается, при возвращении из командировки. Кроме продукции компании Apple, в автоматах бывают представлены фотоаппараты, навигационные системы и другая продукция сторонних производителей. О других подобных автоматах читайте далее.
vending machines

далее...

05:54:04 04.03.08 Категория - Интересности комментариев - 26   


Всего голосов: 24 - Рейтинг: 4.75 Просмотров: 18967
Пожалуйста, оцените статью:  
SkyTran - система индивидуального транспорта на магнитной подвеске
Американская компания UniModal Transport Solutions разработала концепт высокоскоростной транспортной сети SkyTran. Система будет работать с индивидуальными, двухместными вагончиками на магнитной подвеске (maglev), причем «рельсы» будут находиться сверху. Пути будут проходить через весь город, позволяя в любой момент добраться в любую его точку. Предусмотрено большое количество пунктов посадки и высадки, или попросту говоря, остановок, где каждый желающий в порядке очереди сможет взять любой свободный вагончик и использовать его для поездок по делам. Скорость SkyTran будет ограничена 160 км/ч в городах и 240 км/ч за городом, а очень короткий тормозной путь позволит этим транспортным средствам путешествовать на расстоянии менее 25 м друг от друга.
SkyTran

далее...

05:36:35 04.03.08 Категория - Прототипы комментариев - 24   


Всего голосов: 21 - Рейтинг: 4.81 Просмотров: 7663
Пожалуйста, оцените статью:  
ARES CG6150 - первый геймерский компьютер от Asus (17 фото)
Компания Asus все еще не представила официальный пресс-релиз своего первого геймерского десктопа, но уже продемонстрировала его на стартовавшей в Ганновере выставке CeBIT, благодаря чему появились его первые живые фото, а также кое-какая техническая информация. Агрессивного вида корпус скрывает в себе процессор Core 2 Extreme, до 8 Гб DDR3 памяти, видеокарту NVIDIA с передовой технологий 3-way SLI, жесткий диск емкостью до 4 Тб и систему жидкого охлаждения. Галерея фото – далее.
ARES CG6150

далее...

05:30:29 04.03.08 Категория - ПК комментариев - 41   


Всего голосов: 47 - Рейтинг: 4.74 Просмотров: 12034
Пожалуйста, оцените статью:  
ZeroPointZero - часы в виде наручников
Этот необычный прототип часов в виде наручников разработал дизайнер Луис Беруман. Трудно сказать, на кого они рассчитаны больше – на фетишистов или просто тех, кто любит выделиться, а может на тех, кого вдохновляет тюремная тематика.. Хм :) Тем не менее, такие часы имеют два встроенных LCD дисплея, на одном из которых, надо полагать, будут отображаться минуты, на другом – часы. Что ж, клепать концепты все горазды, а вот взять и реально выпустить хоть что-то из этого – с этим уже сложнее :)
ZeroPointZero

далее...

05:20:12 04.03.08 Категория - Прототипы комментариев - 10   


Всего голосов: 12 - Рейтинг: 4.75 Просмотров: 5733
Пожалуйста, оцените статью:  
Не совсем обычный планшетник F5 от Motion Computing
Этот девайс с первого взгляда похож на очередной концепт, но нет – этот планшетный компьютер существует и уже готов к выходу на рынок. Преимуществами F5 от Motion Computing является дисплей, рассчитанный именно на работу вне дома (c легкой в очистке, с грязе- и влагоустойчивой поверхностью и повышенной прочностью), малый вес (1,36 кг) ну и, конечно же, удобная встроенная ручка для удобства транспортировки. Среди остальных характеристик - поддержка Wi-Fi, 3G, Bluetooth, 40 Гб жесткий диск или 32 Гб SSD-диск (опционально), встроенная 2 Мп камера и колонка. Правда, недостатков тоже хватает – отсутствует оптический диск (как, впрочем, и в других небольших планшетниках), но также не радует и цена – от 2700 до 4000 долларов, куда к тому же не включены клавиатура и подставка-стэнд для работы.
Motion Computing F5

далее...

05:12:38 04.03.08 Категория - ПК комментариев - 5   


Всего голосов: 7 - Рейтинг: 4.29 Просмотров: 3405
Пожалуйста, оцените статью:  
Xperia X1 все-таки выйдет в этом году!
Xperia X1
Вчера мы, равно как и множество других отечественных и иностранных сайтов, написали о том, что выход смартфона Xperia X1 откладывается, чем расстроили многих своих читателей. Но Sony Ericsson отреагировала довольно быстро и уже успела опровергнуть эту информацию. Вице-президент отдела по связям с общественностью компании, Альдо Лигуори, в неофициальном блоге Sony Ericsson сообщил: «Я подтверждаю информацию о том, что мы запустим X1 во второй половине 2008-го года, как и было сказано ранее». Что ж, это радует!
Только не спрашивайте, что это было (вчера) – об этом нужно спросить у SE, которая так и не объяснила, почему же еще вчера на официальном сайте в качестве срока выхода был указан "февраль 2009", а сегодня страница попросту оказалась удаленной. Вражеские происки, не иначе! :)

05:04:51 04.03.08 Категория - Телефоны комментариев - 6   


Всего голосов: 7 - Рейтинг: 5.00 Просмотров: 3016
Пожалуйста, оцените статью:  


Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG


Разделы:







 

Рекомендуем:

 - Все о телефонах NOKIA



Календарь
  Март 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      



Рейтинг статей:

 - Nokia 888 (1548)
 - Смартфон N95 - последний мега-хит от Nokia (618)
 - Xperia X1 – новое мультимедийное чудо от Sony Ericsson (16 фото + видео) (609)
 - Nokia N95 - первые впечатления и живые фото (586)
 - Sony Ericsson K850 Cyber-shot – выдающийся камерофон (580)
 - Концептуальный телефон Nokia Aeon (527)
 - Девушка в бикини (моддинг) (503)
 - Sony Ericsson Ai – концептуальный телефон (490)
 - Наклейки-глаза - для любителей вздремнуть на работе (466)
 - Toyota FT-HS Hybrid – спортивный концепткар (428)

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'    Content.Mail.Ru

Рассылки@Mail.ru
Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира


экспорт rss

Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования


Rambler's Top100