Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
18.03.08
Apple запатентует iPhone 2.0 – телефон с сенсорным флипом
Компания Apple сделала заявку на патент своего iPhone'а следующего поколения – iPhone 2.0, который будет иметь уже совсем другой форм-фактор, и судя по всему, это будет телефон с… откидным флипом! То, что вы видите на картинке – это лишь рисунок, сделанный в Photoshop'е на основе схематического изображения, которое прилагается в заявке на патент (далее) и демонстрирующий, как мог бы выглядеть этот новый iPhone. Из описания следует, что флип будет прозрачным и сенсорным с обеих сторон, что позволит использовать его как в открытом, так и закрытом состоянии телефона.

18.03.08
Четвероногий робот BigDog (+ видео)
Команда разработчиков из Boston Dynamics продолжает работать над своим BigDog – собакой-роботом, и с каждым разом результат впечатляет все больше. При практически полной вездеходности (робот способен передвигаться и по земле, и по снегу, и по льду, идти в гору и с спускаться с нее, взбираться на препятствия, преодолевать их и даже перепрыгивать), двигается он очень естественно и в его походке действительно присутствует что-то живое.

18.03.08
Самый удобный концептуальный тройник
Безусловно, ныне существующие электрические тройники нуждаются в модернизации, и существует уже немало конструктивных и не очень предложений, как их можно было бы улучшить и усовершенствовать. Вот и еще одно, кстати, весьма дельное.

18.03.08
Деревянные флэшки от Zana Design
Компания Zana Design считает, что USB-флэшки могут и должны быть стильными, и этого стиля им, по мнению компании, может добавить исключительно деревянный корпус. С этим можно согласиться, можно – нет, тем не менее, коллекция деревянных флэшек из разных пород дерева и украшенных полудрагоценными камнями уже существует.

18.03.08
Samsung Miniskirt Season 2 – новая порция дамских слайдеров
Компания Samsung выпустила обновленную версию своего слайдера Miniskirt (что дословно переводится как «миниюбка»), который получил теперь название Miniskirt Season 2. Помимо множества новых «весенних» цветов корпуса, слайдеры поддерживают функцию «Smile Shot», подразумевающую, что телефон, находясь в режиме фотоаппарата, будет распознавать улыбки и автоматически фотографировать в этот момент.

18.03.08
Автоматическая установка по запуску мячиков – развлечение для вашего пса (+ видео)
Вашей собаке тоскливо и одиноко, потому что вам некогда уделить ей внимание? Тогда вам (и вашему псу) не помешает такая автоматическая установка для запускания теннисных мячиков. Поставил в коридоре, включил, и собака занята минимум на несколько часов, бегая за мячиком :) От вас потребуется лишь изначально научить любимца класть мячик куда следует, чтобы установка могла его запустить снова и снова.

18.03.08
USB-флэшка + обручальное кольцо - странное "два-в-одном"
Это изобретение, к сожалению или к счастью, находится пока на стадии прототипа, но кто знает, вдруг его ждет большое будущее? Это USB-флэшка, которая призвана также играть роль…обручального кольца. Такое себе приятное с полезным – кольцо, роль бриллианта в котором будет выполнять большой кристалл Swarovski, которое к тому же может хранить в себе ваши общие фото, письма и другие совместные воспоминания.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru