Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
14.02.08
Представлена самая последняя версия Android SDK (21 фото)
И снова Android напоминает о себе - перед вами самая последняя и в очередной раз улучшенная версия Android SDK. Пользовательский интерфейс выглядит теперь более гармонично, увеличено количество поддерживаемых кодеков (OGG Vorbis, MIDI, XMF, iMelody, RTTL/RTX, OTA), добавлены новые приложения.

14.02.08
Nokia Remade - ну очень экологичный концепт телефона (9 фото + видео)
Показав сперва свои последние модели телефонов, которые выйдут в этом году, Nokia продемонстрировала вчера свой концептуальный «зеленый» (в смысле - экологичный) телефон под названием "Remade", что дословно можно перевести как «переработанный» или «переделанный». И это означает, что телефон главным образом состоит из вторсырья: например, корпус и клавиатура – из переработанных алюминиевых банок, резиновые детали сделаны из резины от старых автомобильных покрышек, некоторые другие элементы - из бутылочного пластика.

14.02.08
SE W910 – лучший телефон 2008 года
Музыкальный телефон из линейки Walkman, Sony Ericsson W910 , получил от GSM Association звание лучшего телефона 2008 года. Такой чести он удостоился за свои мультимедийные и развлекательные возможности: воспроизведение музыки, видео, поддержку 3D-игры, радио WLAN и высокоскоростной доступ к интернету.

14.02.08
Паралеты "Эволюция" от авиационной лаборатории «Скарабей»
Могли бы вы себе представить, что когда-нибудь люди будут перемещаться на вот таких транспортных средствах, которые могут путешествовать как по земле и снегу, так и по воде, и даже по воздуху! Российская Авиационная лаборатория «Скарабей» не только считает, что это совершенно реально, но и более того, уже начала продажи своих паралетов (бегалетов) «Эволюция» (на фото), цена которых в зависимости от модели стартует от 177 тыс. рублей, а самая дорогая модель обойдется в 335 тыс.

14.02.08
Atlas – концептуальный кинетический телефон
Перед вами еще один «экологичный» концептуальный телефон, но уже куда менее реалистичный, чем Nokia Remade. Экологичность его заключается в том, что работать он будет благодаря кинетической энергии, примерно так же, как работают некоторые наручные часы, заряжаясь от постоянного движения своего обладателя.

14.02.08
Очень необычный дом - Klein Bottle House
Это архитектурное чудо, созданное архитектором Макбрайдом Чарльзом Райаном, довольно трудно как-то прокомментировать, его просто нужно видеть :) Отметим лишь, что это двухэтажный жилой дом, и находится он в Австралии, неподалеку от Мельбурна. Внешне он выглядит совершенно асимметрично и даже как-то безумно, тем не менее, внутри весьма, комфортен, просторен и светел.

14.02.08
Самодельные двигатели Стирлинга (12 фото + видео)
Эти потрясающие двигатели Стирлинга делает один голландец, скрывающийся под ником «Jos the Finch». Для справки: двигатель Стирлинга — тепловая машина, работающая не только от сжигания топлива, но и от любого источника тепла, например — солнечных лучей.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Февраль 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru