Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
22.02.08
Дисплей-тату – имплантируется под кожу (концепт)
Этот концепт от Джима Милке настолько же безумен, насколько и интересен. Согласитесь, с концептами дисплеев, отображающихся прямо на коже как татуировка, встречаешься не каждый день.

22.02.08
Edge - концептуальный фэшн-фон
Концептуальный телефон Edge разработан Крисом Оуенсом для тех, кто ценит в телефонах стиль и дизайн. Edge является слайдером и для того, чтобы ответить на звонок, достаточно будет выдвинуть прозрачную стеклянную клавиатуру, а встроенные LED-лампочки будут красиво ее подсвечивать.

22.02.08
iToilet - компьютер в унитазе (11 фото + видео)
Компьютер в унитазе? Нет, такого у нас еще не было! Что интересно, сам унитаз, ставший в последствии корпусом для компьютера, был найден на улице (что он там делал, уже другой вопрос), после чего был вымыт, перекрашен и заполнен компьютерными внутренностями. Ну а лого Apple позволяет с чистой совестью назвать этот моддинг iToilet.

22.02.08
Концептуальная мультимедийная кровать (+ видео)
Эта концептуальная кровать под названием Hi-Can разработана итальянским дизайнером Эдоардо Карлино и буквально напичкана разными мультимедийными функциями. Она позволяет смотреть фильмы, играть в игры, работать в интернете и слушать музыку, и все это - даже с нее не вставая.

22.02.08
"Доисторическая" мышь - своебразный моддинг
Возможно, создатель этой компьютерной мышки питает слабость к археологии, а, может, просто хотел создать что-нибудь зловещее…Но получилось то, что получилось, а именно – вот такая доисторическая мышь :) Интересно, насколько она удобна в обращении... . .

22.02.08
Optimus Maximus: поставки наконец-то начались!
Возможно, вы (как и мы) уже начали думать, что этот день никогда не наступит, но нет, таки свершилось – Артемий Лебедев в своем ЖЖ-журнале, посвященном Optimus Maximus, объявил о начале поставок своей долгожданной клавиатуры. Конечно же, первыми в списке на получение окажутся те, кто заказал ее еще в прошлом году.

22.02.08
Оригинальные часы "Extra Normal"
Эту линейку своих часов дизайнер Росс Макбрайд назвал "Extra Normal", хотя они не такие уж обычные, а скорее даже наоборот. Что в них действительно обычного, это минутная и секундная стрелки, а вот часовой стрелки нет, вернее, ее роль выполняет вырез в форме стрелки на циферблате.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Февраль 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru