Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
18.02.08
Смартфон Xperia X1 будет работать на Windows Mobile 6.1!
Все уже хорошо знакомы с хитовой новинкой от Sony Ericsson - Xperia X1, и видели уже не один десяток его фотографий. Но в этих нескольких снимках, появившихся на одном венгерском блоге, есть нечто особенное, а именно, они демонстрируют, что смартфон будет работать Windows Mobile 6.1.

18.02.08
Philips Xenium 9@9j – телефон со слотом для AAA батареек
Будучи объявленным еще год назад, телефон под названием Philips Xenium NRG наконец-то поступит в продажу в апреле этого года. Главной его особенностью была (и остается) технология Backupower, которая означает, что помимо стандартной литиевой батареи телефон обладает слотом для обычных AAA батареек, что обеспечит три дополнительные часа работы в режиме разговора.

18.02.08
Креативная реклама (+ видео)
Довольно неожиданное место для рекламы своих услуг выбрал некий парикмахерский салон Juice Salon в Индии. Постер с лицом парня приклеен внизу эскалатора, а на каждой из ступенек – разнообразные прически.

18.02.08
Мультимедийный камин – необычно, дорого
Вот такое необычное сочетание камина и LCD-телевизора предлагает одна немецкая фирма, занимающаяся производством каминов. И правда, что может быть лучше, чем полный фарш мультимедийных функций в составе большого телевизора, DVD-плеера, музыкальной системы, да еще и в сочетании с камином, который сделает времяпрепровождение еще более приятным и уютным? Тем более, что при желании сам телевизор и/или камин можно скрыть за выдвигающейся панелью, сделав их вообще невидимыми.

18.02.08
Фигуры Лихтенберга – очень красивое явление (+ видео)
Это потрясающее явление, запечатленное на фото, носит название фигуры Лихтенберга, представляющих собой картины распределения искровых каналов, стелющихся на поверхности твердого диэлектрика при так называемом скользящем искровом разряде. Для того, чтобы сделать эти «молнии» видимыми, можно использовать даже обычный тонер для заправки картриджей. На видео далее вы сможете увидеть, как получаются эти потрясающие фигуры, а узнать поподробнее, как добиться такого результата можно здесь (правда, на английском) .

18.02.08
Концептуальный кухонный для любителей минимализма
Необходимость экономии места в маленьких квартирах приводит дизайнеров к созданию разной минималистической мебели, которая была бы одновременно функциональной и при этом занимала минимум места. Например, вот такой кухонный столик для небольших кухонь предлагает дизайнер Марта Антошкевич.

18.02.08
Прозрачные часы Vain Watch – интересный концепт
Эти довольно необычные наручные часы от дизайнера Тао Ма обладают полностью прозрачным дисплеем, благодаря чему создают некую иллюзию того, что время отображается прямо на коже руки. Причем, цвет отображения цифр можно будет выбрать на свой вкус, равно как и уровень яркости.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Февраль 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru