Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
26.02.08
Nokia Morph - концептуальный телефон с использованием нанотехнологий от Nokia (+ видео)
Morph - концептуальный телефон, разработанный совместно Nokia Research Center (NRC) и Кембриджским Университетом, и демонстрирующий некоторые возможности нанотехнологий, которые могли бы применяться в мобильных устройствах будущего. На примере этого концепта можно увидеть, какими гибкими и трансформируемыми могли бы быть телефоны в будущем.

26.02.08
Потрясающий карманный компьютер будущего
Перед вами – карманный компьютер будущего, обладающий не только теми необходимыми функциями, которыми обладают многие современные телефоны и КПК (такими как сенсорный дисплей, камера, WiFi, интернет, GPS, 3G-связь и т.д.), но и кое-какими "сверхвозможностями". Концепт на собственном примере демонстрирует, насколько тесно мобильные устройства могут быть интегрированы с интернет-поиском.

26.02.08
Hidra - концепткар с самоочищающимся лобовым стеклом без дворников
И снова нанотехнологии, только на этот раз уже немного в другой сфере. Итальянский дизайнер автомобилей Леонардо Фьораванти (из дизайнерского ателье Pininfarina) разработал прототип автомобиля с лобовым стеклом, которое может обходиться без дворников.

26.02.08
Optimus Maximus – первые впечатления, живые фото и видео (27 фото + видео)
Сайт Engadget уже получил свой экземпляр долгожданной Optimus Maximus, благодаря чему интересующиеся могут ознакомиться с новой порцией ее живых фото, а также видео, на котором клавиатуру можно увидеть в действии. Авторы видео, которым и довелось с ней поработать, отмечают, что OLED-клавиши выглядят действительно красиво и весьма впечатляют, но сама по себе клавиатура является массивной и громоздкой, а печатать на ней неудобно, для нажатия клавиш нужно прилагать определенные усилия, причем, чем крупнее сама клавиша, тем сильнее на нее нужно давить.

26.02.08
Моддинг: компьютерная мышь в стиле стимпанк (25 фото)
Находясь под впечатлением от разных гаджетов в стиле стимпанк, создатель этой компьютерной мыши решил сотворить что-то свое в этом стиле и вот что получилось. Результат весьма впечатляет, особенно учитывая, что эта стимпанковская мышь полностью рабочая.

26.02.08
Телефон-тостер (концепт)
Этот оригинальный телефон-тостер разработала бразильская студентка-дизайнер Рената Квинтела. Он необычен, прост и состоит из базы в виде тостера и двух телефонных трубок в виде тостов.

26.02.08
Интересная коллекция кресел Tête-á-tête
Эта оригинальная коллекция кресел и диванов под названием Tête-á-tête принадлежит компании Soma Sofa. Коллекция рассчитана на людей влюбленных (ну и не только, конечно) и соединенные между собой кресла символзируют неразлучность и единение родственных душ :) .





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Февраль 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru