Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
28.02.08
LIVRE – концептуальный e-book в виде обычной книги
Этот концептуальный e-book LIVRE создан с мыслью о тех книгоманах, которые даже при всем удобстве электронных книг предпочитают им настоящие, бумажные, просто потому, что любят сам процесс чтения настоящей книги, перелистывания страниц и т.д. Этот e-book его автор постарался максимально приблизить по виду и ощущениям к обычной книге: девайс имеет форму книги, мягкую кожаную обложку и даже имитирует процесс перелистывания страниц благодаря наличию небольшого сенсорного участка на дисплее (внизу) из электронной бумаги.

28.02.08
Очень красивый концептуальный кран
Нам уже не раз встречались разные краны с подсветкой воды, причем, не только концептуальные, но и реально существующие. Но таких необычных, как этот, так называемый «интерактивный» кран от дизайнера Смита Ньюмана, еще не было.

28.02.08
Конкурс на лучший дизайн колонок: самые интересные работы (20 фото)
Форум C4D Cafe решил провести конкурс на лучший необычный дизайн для музыкальных колонок и некоторые представленные работы действительно впечатляют! С галереей фото самых оригинальных работ вы можете ознакомиться далее. .

28.02.08
Робо-телефоны от Toshiba - для фанатов Трансформеров (7 фото)
Трудно предположить, что хотела сказать этим компания Toshiba, но она таки выпустила свои странные «робо-телефоны» Toshiba 815T PB, рассчитанные, очевидно, на фанатов Трансформеров или тех, кому все еще охота играть в игрушки. Эти раскладушки могут превращаться в маленьких роботов с руками и ногами, а их дисплей будет превращаться в лицо.

28.02.08
Очередная кухня "все-в-одном" (концепт)
И снова модульная кухня, и снова – для малогабаритных квартир; как вы уже могли заметить, эта тема сейчас достаточно актуальна. Этот кухонный блок от дизайнера Февзи Карамана объединяет в себе и кухонную мебель, и раковину с плитой, скрывающиеся под столешницей, которая в раздвинутом состоянии выполняет роль стола.

28.02.08
«Телефонный шпион» - раскроет всю правду, поссорит со второй половиной (+ видео)
Если вы страдаете паранойей на предмет того, что ваша вторая половина от вас что-то скрывает или хуже того, изменяет, то это как раз то, что вам нужно. И если он/она думают, что достаточно просто удалить с телефона нежелательные сообщения, e-mail'ы или номера телефонов, и о них никто не узнает…то это заблуждение! Это небольшое устройство под названием «телефонный шпион» способен восстановить любую удаленную с телефона информацию; для этого нужно только вставить в него SIM-карту, подключить его (через USB) к компьютеру и вы сможете увидеть все смс-ы, набранные номера и другую удаленную, но оставшуюся на SIM-карте информацию.

28.02.08
Светящееся поле из ламп, питающихся от электромагнитных полей
Это светящееся поле находится где-то в Англии и освещает его по ночам 1301 флуоресцентная лампа. Все они воткнуты прямо в землю и не подключены ни к какому источнику энергии.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Февраль 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru