Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
15.02.08
sQuba – потрясающий подводный концепткар (25 фото + видео)
Этот потрясающий концептуальный автомобиль sQuba от швейцарской дизайнерской компании Rinspeed, базирующийся на модели Lotus Elise, будет показан на Женевском автосалоне 2008. Самое удивительное в нем то, что этот полностью электрический автомобиль способен…погружаться под воду.

15.02.08
Toshiba Portege G810 – смартфон на Windows Mobile с сенсорным интерфейсом
На MWC Toshiba порадовала своим новым смартфоном на Windows Mobile 6 - Portege G810. Он обладает тонким (14 мм) зеркальным корпусом, 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем и улучшенным пользовательским интерфейсом с простой и удобной навигацией и быстрым доступом к приложениям.

15.02.08
Наклейки-глаза - для любителей вздремнуть на работе
Это реально лучшая вещь, которая встречалась нам за последнее время :) Эти наклейки в виде глаз предназначены для тех, кто любит вздремнуть на работе или на лекциях в институте :) Наклеив пару таких глаз на веки, можно с чистой совестью спать за компьютером/за партой (если, конечно, вы умеете спать сидя), создавая при этом вид деятельности :) Разве что окружающие могут удивиться вашим внезапно ставшим раскосыми глазам :) . .

15.02.08
Polymer Vision Readius - первые живые фото (17 фото)
Ну вот, свершилось - Polymer Vision Readius засветился на публике и показал себя с хорошей стороны. Самое приятное в этом девайсе, как вы помните – сочетание функций телефона и e-reader'а, и совмещает он их весьма неплохо.

15.02.08
Два интересных дизайнерских решения для украшения окон
В наше время ставни для окон используются не так часто, но этот концепт от студента-дизайнера Дэмиана Савио не только практичен, но и красив. В течение дня такие ставни будут накапливать солнечную энергию, а вечером - светиться, в закрытом состоянии складываясь в разные причудливые узоры и превращаясь в настоящие светящиеся картины.

15.02.08
Как расплавить стеклянную бутылку в микроволновке (+ видео)
Предлагаем вам видео, демонстрирующее, как можно расплавить стеклянную бутылку в микроволновке. Повторять этот эксперимент в домашних условиях мы, конечно, не рекомендуем, а так, довольно интересно :) Для этого, помимо микроволновой печи и пустой пивной бутылки, понадобится еще паяльная лампа.

15.02.08
Самолеты из конструктора LEGO (30 фото)
Этот потрясающий бомбардировщик B-1B побил все рекорды среди творений из конструктора LEGO, потому для его создания потребовалось порядка 8 тысяч деталей. Он создан в масштабе 1:36 и имеет подвижные крылья и выдвигающиеся шасси, равно как и его «младшие братья» (в плане количества использованных деталей) СУ-27 Фланкер, E-2C Hawkeye и F-15, фото которых вы найдете далее.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Февраль 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru