Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
27.02.08
Дизайнерский стол с замороженным в карбоните Хэном Соло
Выбор стола для работы – дело, безусловно, серьезное, но что может быть круче, чем стол с замороженным в карбоните Хэном Соло, особенно если вы – фанат «Звездных воин» :) Создан этот стол был двумя дизайнерами из Tom Spina Designs по заказу лидера группы Casting Crowns Марка Холла. Состоит он из стеклянной столешницы, стального блока и двух боковинок с подсветкой.

27.02.08
Apple представила новые улучшенные MacBook и MacBook Pro
Хорошая новость для приверженцев Apple – компания улучшила модельный ряд ноутбуков MacBook и MacBook Pro, заменив их процессоры на более быстрые Intel Penryn, а также оснастив новые MacBook Pro трэк-падом с поддержкой multi-touch, таким же, как в MacBook Air. Новые MacBook Pro теперь будут обладать самыми последними Intel Core 2 Duo Penryn процессорами частотой вплоть до 2,6 ГГц, 6 Мб L2 cache, до 4 Гб DDR2 SDRAM и жестким диском до 300 Гб, а также видеокартой NVIDIA GeForce 8600M GT.

27.02.08
Sony PFR-V1 – инновационные и немного странные наушники
Перед вами – последняя и довольно необычная новинка от компании Sony, гибридные наушники PFR-V1, способные имитировать фронтальные колонки. В отличие от обычных наушников, эти не вставляются в уши, а будут находиться на некотором расстоянии от них и имеют вид двух шариков примерно 2,5 см в диаметре.

27.02.08
iStick - концептуальный плеер с дисплеями со всех сторон
Концептуальный плеер от дизайнера Алексея Михайлова iStick является чем-то средним между iPod Shuffle и iPod Touch. От первого он унаследовал форму, от второго – сенсорный интерфейс, а вот чего не было ни у одного из них, так это сразу четырех сенсорных дисплеев.

27.02.08
Хотите досадить недоброжелателю? Тогда это для вас!
Если вас просто достал сосед, кто-то из коллег по работе или попросту есть желание над кем-нибудь подшутить, этот маленький гаджет подойдет как нельзя лучше :) Его особенностью является то, что он начинает «действовать» лишь тогда, когда гаснет свет, а именно, начинает издавать звуки либо капающей воды, либо имитировать собачий лай. Но еще более забавно то, что как только ваша «жертва» включит свет, чтобы найти источник звука, эта штучка сразу же умолкнет :) Так что, если подкинуть ее кому-нибудь, например, в спальню, человек гарантированно лишится сна на какое-то время :) Жестоко, да, но что-то в этом есть! Обойдется девайс всего в 10 долларов. .

27.02.08
Softphone – концептуальный телефон из ткани
Концептуальный "Softphone" или попросту «мягкий телефон» представляет собой несколько окружностей, между которыми натянута специальная «электронная» ткань; она же будет служить и сенсорным дисплеем, и клавиатурой. А вся электроника будет содержаться в так называемой «прищепке» (из которой и выходят окружности) – тоже мягкой и гибкой по структуре.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Февраль 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru