Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
19.12.08
Saibex pro640 - новые видеоочки с улучшенными возможностями (8 фото)
И снова японская компания Saibex радует своих покупателей, выпустив на рынок новую модель видеоочков Saibex pro640. Приставкой pro производитель недвусмысленно намекает на некоторые выдающиеся характеристики.

19.12.08
Мультимедийный плеер Cowon S9 - живые фото и характеристики (25 фото)
У компании Cowon и плееров, которые она производит, очень много поклонников, поэтому я не могу не поделиться первыми живыми фотографиями Cowon S9, который только-только начал поставляться на рынок. На них можно оценить не только внешний вид плеера, но и его интерфейс, а список его возможностей вы найдете далее. .

19.12.08
Еще три телефона Motorola, которые должны выйти в 2009-м году
Очевидно, вчерашних телефонов Motorola, запланированных на 2009-й год, было недостаточно, поэтому сегодня у нас для вас есть очередная порция еще из трех моделей. На первом изображении – NIAGRA, слайдер с острыми углами как у вчерашнего FLASH, на изображении далее – две раскладушки, бюджетная FAIRBANKS и HARMONY с дополнительными музыкальными клавишами (сенсорными), а также клавишей отключения звука и включения/выключения Bluetooth, вынесенными под внешний дисплей.

19.12.08
Игрушки для подрастающих маньяков (10 фото)
Даа, игрушки бывают разные… И далеко не все они подходят для детей, что хорошо иллюстрируют вот эти вязанные игрушки. Их создатель явно страдает скрытой страстью к насилию :) К сожалению или скорее к счастью, они создавались не для продажи. .

19.12.08
Санки от Porsche – для любителей платить за бренд
Ну вот, дожились – Porsche уже начала выпускать санки! Впрочем, неудивительно – компания уже давно производит не только автомобили, а разрабатывает дизайн и для телефонов, и для солнцезащитных очков, карманных ножиков и даже тостеров. Ну а теперь к этому списку добавились еще и санки.

19.12.08
Солнцезащитные очки, генерирующие энергию
Согласитесь, мало кто отказался бы от возможности подзаряжать свои портативные девайсы (телефоны, КПК, плееры, фотоаппараты и т.д.) на ходу, без необходимости искать электророзетку. И дизайнеры в очередной раз пытаются совместить приятное с полезным и теперь они предлагают солнцезащитные очки, способные превращать солнечный свет в электроэнергию.

19.12.08
Световозвращающая пленка сделает велосипеды заметными в свете фар (+ видео)
При езде на велосипеде в темное время суток всегда есть определенный риск быть сбитым автомобилем. Майкл Мэндиберг предлагает интересную альтернативу обычным отражателям – он обернул весь велосипед специальной световозвращающей пленкой, которая при обычном освещении является черной по цвету, а вот при свете фар делается ярко-белой, и такой велосипед водитель просто не сможет не заметить.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru