Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
04.12.08
Samsung Ego GT-S9402 - телефон премиум-класса
Вчера компания Samsung официально объявила о выходе своего первого телефона премиум-класса в линейке Ego - Samsung Ego GT-S9402. Правда, от премиум-класса в нем по большому счету только цена, составляющая 1200 евро, и сверхпрочный корпус из специального сплава под названием «жидкий металл».

04.12.08
Еще один проект небоскреба с зелеными насаждениями внутри
Тема небоскребов с внедренными в них зелеными зонами-садами уже становится заезжанной, тем не менее, перед вами – очередной проект от архитектора Дэниэля Либескинда. Он предлагает построить 54-этажный жилой дом, «воздушные» сады в котором будут располагаться вокруг центральной части здания, как бы окутывая его.

04.12.08
Концептуальный Kawaii phone для тинейджеров
Этот концептуальный телефон кардинально отличается от большинства предыдущих главным образом несерьезностью и игривостью дизайна. Обычно в своих концептах дизайнеры делают упор либо на сверхтонкий корпус с максимальными сенсорными поверхностями, либо «упаковывают» их по максимуму разными техническими возможностями.

04.12.08
Sonic Nausea – устройство, вызывающее тошноту у окружающих
Предназначение этого устройства точно не ясно, но судя по его возможностям, предназначено оно для тех, кто любит докучать окружающим :) Суть в том, что этот девайс способен генерировать ультравысокочастотные звуковые волны, которые якобы могут вызывать у людей в радиусе 9 метров тошноту и позывы к рвоте. Работать он будет от 9-вольтной батарейки или от 6-ти АА батарей, если нужно увеличить время действия, и применений ему можно придумать массу, как, например, сорвать урок в школе или какое-нибудь мероприятие на работе, понадоедать вредным соседям и пр.

04.12.08
Необычные настольные часы
Перед вами – необычные настольные часы из разряда тех, что привлекают к себе внимание окружающих. Причем, такую форму, как на этом фото, т.е.

04.12.08
Антристрессовые смайлики
Смайлики продолжают медленно, но верно перекочевывать из интернета в реальную жизнь :) На этот раз они реинкарнировались в антистрессовых мячиках. Если кто не в курсе, это такие мягкие мячики, которые предполагается мять и сжимать в руке, когда вы чувствуете внутреннее напряжение или приступ гнева.

04.12.08
Серебрянные кольца с детальками Lego (18 фото)
В нашей коллекции необычных колец – пополнение! Эти ювелирные украшения сделаны из серебра и вместо драгоценных камней в них – детальки Lego, которые можно выбрать из множества предложенных вариантов и которые к тому же являются сменными. Стоимость таких колец колеблется от 140 до 165 долларов.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru