Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
10.12.08
Телефон со съемной скрытой камерой
Этот китайский телефон мало отличался бы от всех своих собратьев, если бы не одна интересная деталь. Дело в том, что он содержит съемную беспроводную скрытую камеру! Миниатюрная 2-мегапиксельная камера, чей вес составляет всего 11 грамм, может передавать на телефон поток отснятых фотографий в радиусе 10 метров, и ее можно в любой момент вернуть на место в телефон для подзарядки.

10.12.08
Суперская стимпанковская мышь (20 фото)
Это уже не первая стимпанковская мышь в нашей коллекции, но она, как всегда, хорошая по-своему. Так называемая Paradox Mouse обладает всеми признаками хорошего стимпанковского моддинга: в ней присутствуют медь, дерево, крупные болты и подвижные механизмы.

10.12.08
Warcraft III на multi-touch дисплее! (+ видео)
У нас здесь определенно есть геймеры (точно знаю!), среди которых определенно есть любители Warcraft, так что, думаю, это видео будет многим интересно. Оно демонстрирует игру в Warcraft III на сенсорном дисплее, поддерживающем multi-touch.

10.12.08
Многофункциональная измерительная рулетка
Все мы привыкли к тому, что измерительные рулетки предназначены лишь для одной цели – измерять, и никому и в голову не пришло бы требовать от них чего-то большего, если бы не появилась эта многофункциональная рулетка :) И, в принципе, глядя на нее и на те дополнительные возможности, которые она предоставляет, понимаешь, что все они действительно не лишни. Ведь когда проводишь какие-либо измерения, чаще всего результат нужно куда-то записать, а иногда и сделать кое-какие вычисления (например, посчитать площадь помещения и др.), и для облегчения задачи эта рулетка обладает встроенным калькулятором и клейкими листками для записей.

10.12.08
Моддинг: компьютер в музыкальном центре (17 фото)
Еще не так давно такого рода музыкальные центры пользовались большой популярностью, тем более, если они родом из Японии. Ну, а теперь подобные вещи можно либо хранить как некий раритет, либо задвинуть куда-то подальше на антресоли, но есть и третий вариант – дать им еще один шанс, например, превратив во что-то другое.

10.12.08
Tenmetsu – новинка от Tokyoflash
Перед вами – последняя новинка от Tokyoflash, часы Tenmetsu из линейки Kisai. Время по ним можно определить по трехцветным LED-лампочкам, сочетание цветов которых определенно напоминает свeтофор :) Как это часто бывает в такого рода часах, каждая лампочка соответствующего цвета обозначает определенный промежуток времени, и в комбинации они дают информацию о времени и дате.

10.12.08
Болит рука от мышки? Подложи под нее... кусочек хлеба
Если вы из тех, кто периодически страдает от напряжения и болей в кисти от продолжительной работы с мышкой, то, возможно, вас выручит вот такой простой и недорогой девайс. Это - подставка под руку в виде тоста (или же это просто белый хлеб), которая таким образом, очевидно, символизирует, что она такая же мягкая, как тосты :) Симпатично, и цена приятно радует – 6 долларов за штучку или 12 за две, если хотите сделать сендвич :) .





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru