Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
29.12.08
Dekotora – интересное японское увлечение
Слыхали ли вы когда-нибудь о таком направлении тюнинга как Dekotora? Оно зародилось и существует главным образом в Японии, и представляет собой украшение фур и грузовиков тысячами лампочек и огней в сочетании с хромированными элементами и аэрографией. У этого течения много поклонников, которые таким образом тюнингуют свои грузовики – просто так или в честь каких-то особых случаев, после чего, как ходячие новогодние елки, разъезжают по улицам японских городов, радуя (или пугая…) их жителей и туристов разноцветием сверкающих огней.

29.12.08
Nokia запатентовала новый необычный форм-фактор для коммуникатора
В преддверии Нового года компании занимаются каждая своим делом, а Nokia продолжает патентовать все новые и все более странные устройства. Не так давно компанией было запатентовано довольно необычное устройство с QWERTY-клавиатурой, а этот последний патент демонстрирует новый коммуникатор, чья клавиатура и дисплей могут складываться пополам.

29.12.08
Cloud 9 – ну очень продвинутая детская коляска
Да-а, иной раз смотришь на все то, что доступно теперь современным детям, и думаешь: «...а в нашем детстве этого не было...» И речь не только об игрушках и играх, которые нам в свое время даже не снились, а и о многом другом. Взять хотя бы эту детскую коляску.

29.12.08
Победитель и другие участники конкурса на лучший прототип автобуса для Лондона
Не так давно завершился международный дизайнерский конкурс, задачей которого было создать прототип нового рейсового автобуса для Лондона, который стал бы обновленным символом Лондона. Первый приз в 25 тыс.

29.12.08
Самодельные санки, с которыми не соскучишься
Катание на санках – отличное зимнее развлечение, но, как и любое другое занятие, со временем может наскучить. Но только не с такими санками.

29.12.08
SAFE-T -сейф, встроенный в кровать
У каждого из нас дома есть какие-то более или менее ценные вещи, которые хотелось бы скрыть от чужих глаз, да так, чтобы в случае чего никто не догадался, где их искать. Конечно, можно поставить обычный сейф, но некоторые чувствуют себя спокойно только тогда, когда их ценности постоянно находятся под рукой, даже когда те спят.

29.12.08
Asus выпустит периферию для своего Asus Eee Box
Если вы уже являетесь обладателем Asus Eee Box и не прочь приобрести к нему подходящую периферию, то если верить слухам, компания Asus как раз собирается выпустить клавиатуру и мышь под брендом Asus Eee. Комплект является беспроводным, будет представлен в черном и белом цвете и выглядит довольно симпатично.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru