Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
25.12.08
Goodwin MP-01 - имиджевый МР3-плеер из нержавеющей стали
Компания ЛАРТ (телекоммуникационный концерн GOODWIN) объявляет о начале продаж новинки портативного аудио – имиджевого flash-МР3 плеера Goodwin MP-01 в торговых сетях «Евросеть» и «Связной». Goodwin MP-01 отличается своеобразным запоминающимся дизайном и предназначен для любителей оригинальных гаджетов. Лаконичность строгих линий корпуса, выполненного из полированной или матовой стали, подчеркнута ярким элементом дизайна - крупным кольцом, в которое вдета цепочка из металлических шариков для ношения плеера.

25.12.08
Mercedes-Benz SLR Stirling Moss - потрясающий кабриолет
Перед вами - Mercedes-Benz SLR Stirling Moss, суперкар, который будет выпущен ограниченной партией в 75 экземпляров в июне 2009-го года. Назван он в честь выдающегося британского автогонщика Стирлинга Мосса, который завоевал свой первый Гран-При F1 на болиде Mercedes.

25.12.08
Nakagin Capsule Tower – пример японского архитектурного метаболизма
И снова привет из Японии! Надеюсь, вам еще не надоело, но у японцев действительно есть чему поучиться, а если и не поучиться, то хотя бы просто ознакомиться для общего развития. Взять хотя бы этот необычный жилой дом, находящийся в Токио, который, несмотря на свой довольно футуристичный вид, является скорее приветом из прошлого, т.к.

25.12.08
Sony New Mobile - загадочная новинка от Sony
Возможно, вы уже слышали о том, что 9 января Sony собирается представить новый "революционный" продукт, который по утверждению самой компании, изменит наше с вами представление о ноутбуках. Звучит интригующе, хотя многие сразу же сделали вывод, что это будет ни что иное, как нетбук.

25.12.08
Vertu Signature Dragon – очередной сверхдорогой телефон
Кризис кризисом, но это, как видно, совершенно не мешает производителям выпускать сверхдорогие вещи, потому что мира роскоши кризис не касается и покупатели все равно найдутся. Сперва новость от Mercedes-Benz, а теперь и от Vertu – компания представила сиквел своего Signature Cobra - Vertu Signature Dragon.

25.12.08
Социальная сеть… для аквариумных рыбок (концепт)
Социальные сети стали бесспорным хитом уходящего года, и судя по всему, некоторых они впечатлили до такой степени, что по их мнению даже аквариумные рыбки крайне нуждаются в таком удовольствии. Причем, по задумке некоего дизайнера, удовольствие это будет обоюдное – как для рыбок, так и для самих аквариумистов.

25.12.08
Пистолет в мобильном телефоне – показан на видео
Как-то мы писали о необычном оружии – миниатюрном пистолете, замаскированном под мобильный телефон. В сети отыскалось видео, демонстрирующее его в действии, так что, кому интересно – смотрим.

25.12.08
Антистатический браслет
Все знают, что такое статическое электричество и все когда-нибудь с ним сталкивались, причем, эти столкновения обычно приносят мало удовольствия - неожиданно получить разряд бывает очень неприятно. Так вот, эта вещица, на первый взгляд похожая на наручные часы, на самом деле является антистатическим браслетом.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru