Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
17.12.08
Lenovo OPhone заставляет завидовать китайцам
Компания Lenovo представила свой смартфон на Android’e OPhone, главным разочарованием которого является тот факт, что предназначен он исключительно для Китая. И как назло, он не только более чем хорош внешне, но радует также наличием 5-мегапиксельной камеры со вспышкой, автофокусом и возможностью съемки видео, большим сенсорным дисплеем, microSD-слотом, Bluetooth 2.0 (пока что это все, что о нем известно).

17.12.08
Специфика вьетнамских городов - гнезда из кабеля (12 фото)
Как вы знаете, электрические сети и телефонные кабели могут проходить как под, так и над землей, хотя чаще их все же стараются спрятать под землю. Но вот во Вьетнаме они в большинстве своем проходят над землей и с ними творится что-то страшное :) Не верите? Тогда любуйтесь.

17.12.08
Красивый моддинг в виде Beijing Digital building (25 фото)
На создание этого компьютерного моддинга его создателя вдохновило здание Beijing Digital building, которое стало техническим центром Олимпийских игр 2008. Ну ,а поскольку моддер специализируется на работе с деревом, корпус его компьютера почти полностью сделан из двух видов дерева: африканского черного дерева, которое является очень прочным, выносливым и внешне вообще мало похожим на дерево, и кленового дерева.

17.12.08
Видеостена Дэна Шиффмэна - огромный интерактивный экран (18 фото + 3 видео)
Дэн Шиффмэн – не просто профессор университета, он своего рода гений языка мультимедийного программирования Processing, именно поэтому он предпочитает принимать выпускной экзамен у своих студентов не на обычных листах бумаги, а вот на такой гигантской видеостене, которую вы видите на фото. У каждого из студентов был свой проект, разработкой которого он занимался и в конечном итоге должен был продемонстрировать на этой стене.

17.12.08
Пополнение в линейке Philips GoGear - новые плееры Raga, Spark и LUXE (13 фото)
Компания Philips представила целых три новых модели МР3-плееров из линейки GoGear – Raga, Spark и LUXE. Raga, самый простой и дешевый из трех, обладает алюминиевым корпусом серого или красного цвета, миниатюрным дисплеем, 2 или 4 Гб памяти, FM-тюнером, обещает до 27-ми часов воспроизведения музыки и обойдется в 35 или 45 долларов.

17.12.08
На Macworld 2009 Apple представит свой первый нетбук?
Несмотря на недавнее заявление Стива Джобса о том, что «они (представители компании) не знают, как создать компьютер стоимостью не более 500 долларов, который не был бы просто грудой металлолома», в сети все же появились слухи о том, что на Macworld 2009 (в январе) будет представлена некая новая категория продуктов. И скорее всего, речь идет о нетбуках.

17.12.08
Розетки с рогами - не только забавно, но и практично
Эти розетки не только вызывают улыбку по причине наличия у них… оленьих рогов, но и могут быть весьма полезными, потому как эти рога могут выполнять роль удобной поставки для заряжающихся девайсов. Кроме того, они могут служить кручками для ключей или других аксессуаров.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru