Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
24.12.08
Японские транспортные развязки – красивая галерея фотографий (16 фото)
Недавно у нас была подборка фотографий, демонстрирующих, насколько узкиe дома часто можно встретить в Японии. Но это далеко не единственное интересное явление японской действительности, и судя по этим фото, городские транспортные развязки у них тоже бывают весьма интересные :) Чего стоит одно только это шоссе, проходящее прямо через здание (на фото), остальные примеры – далее. .

24.12.08
Energizer Solar Recharger - универсальное зарядное устройство
Перед вами – очередное универсальное устройство, но в отличие от многих предыдущих, оно внушает доверие хотя бы потому, что его производит компания Energizer. В основе девайса – обычное зарядное устройство для аккумуляторов (AA и AAA), работающее от сети.

24.12.08
Apple не пропустила приложение iBoobs в свой App store (+ видео)
Весьма забавное приложение для iPhone разработали в Mystic Game Development. Оно носит название iBoobs и заинтересует исключительно мужскую половину населения :) Почему – смотрите на видео далее :) Но, к сожалению, Apple отказала в размещении этого приложения в своем App store и причиной отказа стало то, что «…приложения не должны носить непристойный, порнографический, оскорбительный или дискредитирующий характер…» Эх...

24.12.08
Компактные и экономичные автомобильи будущего, какими их видят молодые дизайнеры (12 фото)
Все уже давно могли заметить, что далеко не все идеи и концепты, предлагаемые начинающими и более опытными промышленными дизайнерами, превращаются в реальность. К сожалению или к счастью – всегда по-разному, но в данном случае – по-моему, скорее к счастью, иначе мы с вами ездили бы вот на таких автомобилях :) Авторами всех этих работ являются студенты первого курса Лондонского Royal College of Art, будущие специальносты по дизайну транспортных средств.

24.12.08
Lumina Italia Ra - необычная дизайнерская лампа
Перед вами – очень необычная и стильная настольная лампа, конструкцией немного напоминающая двухголовую кобру. Весьма интересен и способ освещения: свет от флуоресцентной 100 Вт лампочки в основании лампы проходит по оптоволоконному кабелю через каждую из «змей», и выходит наружу в виде сфокусированных лучей.

24.12.08
Извлеки квадратный корень – определи время
Похожие математические часы у как-то у нас уже были, ну а эти – можно сказать, из той же серии. Выглядят они, конечно, попроще, но зато и обойдутся всего в 40 долларов, а не в 1050, как предыдущая модель.

24.12.08
Смешные стационарные телефоны (20 фото)
Телефоны бывают разные, и даже домашние стационарные аппараты могут быть более или менее функциональными и навороченными, и, соответственно, более или менее дорогостоящими. Но также они могут быть просто смешными и необычными, и при этом поддерживать единственную и основную функцию – звонить и принимать звонки.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru