Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
24.05.07
Solar Impulse – самолет, использующий исключительно энергию солнца
Этот необычного вида самолет, именуемый Solar Impulse, создателем которого является Бертранд Пиккард, летает исключительно за счет солнечной энергии. Пиккард и его команда планируют совершить на нем кругосветный полет в 2011 году.

24.05.07
Светящаяся меховая одежда для вечеринок (+ видео)
Если вы любите быть в центре внимания на любой вечеринке, то в таком прикиде окружающим будет очень трудно вас не заметить :) Эта светящаяся меховая одежда является частью «GloFur» коллекции дизайнера Дэвида Ли. Светящиеся юбки, топы, бикини, накидки, шали, шубы, шляпы и аксессуары – все это имеет встроенную LED-подсветку и заряда батареи хватит примерно на 10 часов.

24.05.07
Практичный стол-органайзер
Те, чье детство прошло в Советском союзе, не могут не помнить старую добрую игру «Пятнашки» :) Ее принципы были применены в этом концептуальном столе, чьи панели, в общей сложности составляющие столешницу, могут перемещаться по его периметру, открывая тем самым разные «ящички» и углубления для хранения всех ваших бумаг, папок, журналов, кнопок/скрепок и прочей настольной мелочевки. Там же, в одном из отсеков, можно прятать и мышь с клавиатурой.

24.05.07
Потрясающие концептуальные VIP-дизайны интерьеров для самолетов
Один концептуальный VIP-дизайн для Boeing 787 мы вам уже демонстрировали, но вот подоспела еще парочка и они были показаны позавчера на Европейской выставке и конференции по бизнес-авиации. На этот раз, это концептуальные дизайны интерьеров для Boeing 747-8 VIP, и стоимость таковых составляет порядка 150 млн.

24.05.07
Концептуальная мышь для тех, кто заботится о своем здоровье
Несуществующие концептуальные продукты бывают необычными, оригинальными, безумными или невозможными по своей сути, но редко когда они бывают полезными, чего как раз таки не скажешь об этой концептуальной мышке, способной следить за здоровьем своего пациента обладателя. По корпусу мыши расположены специальные сенсоры, которые будут следить за сердцебиением, измерять пульс, информировать о том, как долго человек работает и т.д., в то время, когда вы будете работать за компьютером.

24.05.07
Почти универсальная отвертка
В отвертках со множеством сменных насадок в общем-то нет ничего нового, но эта раскрывается как осьминог, делая одновременно доступными все насадки, из которых можно выбрать нужную, а остальные спрятать. Несмотря на такую систему, девайс полностью портативен и в сложенном состоянии не занимает много места.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Май 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru