Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
16.05.07
RAZR 2 – «крепкий орешек» (20 фото)
Вчера в Нью-Йорке компания Motorola порадовала своих поклонников целым рядом новых телефонов, среди которых – новый RAZR 2, ROKR Z6, Moto Z8, а также смартфоны Q8 и Q9. Остановимся, сперва, на самой горячей новинке - RAZR 2.

16.05.07
Концептуальный SLIQ – телефон с сенсорным интерфейсом
Позвольте представить вам очередной концептуальный телефон, который, в отличие от многих других, действительно было бы интересно увидеть вживую. SLIQ – телефон без клавиатуры, зато, с «усовершенствованным сенсорным интерфейсом», как говорит его автор, Майк Серафин.

16.05.07
Интересная концептуальная коллекция от Sony
Sony представила целую линейку удивительных концептуальных продуктов, созданных в содружестве с итальянским дизайнером мебели, который и помог превратить некоторые из этих прототипов Sony в своего рода произведения искусства в области декора и дизайна интерьера. Результат совместного творчества был представлен на мебельной выставке Salon di Mobile (как уже можно было догадаться, название не имеет ничего общего с мобильной связью) и многие продукты выглядят довольно странно, так что остается надеяться, что Sony все-таки знает, что делает :) В коллекцию вошли кофейный столик с лазерной гравировкой и встроенным проектором (на фото), колонки с мраморной подставкой, кресла со «звуком вокруг» и многое другое.

16.05.07
Девайс для тех, кто храпит – хорош в теории, а что на практике?
Этот странный на вид девайс на самом деле ничто иное, как средство в помощь тем, кто храпит. Вернее, если разобраться, то это настоящая находка не столько для тех, кто сам храпит, поскольку собственный храп обычно не мешает, а для тех, кого он этим храпом изводит :) Как же действует эта штука? Этот девайс, отдаленно напоминающий наручные часы, надевается на руку и имеет две гелиевые подушечки, которые будут соприкасаться с кожей.

16.05.07
ROKR Z6 – новый музыкальный слайдер
Еще одна новинка от Motorola на сегодня – музыкальный телефон ROKR Z6. Этот слайдер получил 64 Мб RAM памяти и microSD слот, что позволит увеличить память еще на 2 Гб.

16.05.07
Кубики-светильники
Удобство этих необычных LED-светильников заключается в том, что они дают полет вашей фантазии относительно того, где, как, в каком количестве, порядке и форме их расположить. Эти кубики могут быть как частичками одного целого, подобно конструктору LEGO, так и самостоятельными светильничками.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Май 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru