Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
17.05.07
Интернет-зонтик (+ видео)
Целью этого удивительного проекта было академическое исследование, но меньше месяца назад он уже был представлен на конференции Laval Virtual 2007 в Европе, а сейчас демонстрируется на выставке в Сан-Франциско. Pileus – зонт, беспроводно подключенный к интернету, который поможет скрасить дождливый день.

17.05.07
Победители конкурса на лучший компьютерный дизайн
Компания Microsoft, проводившая свой конкурс на лучший дизайн компьютера нового поколения, подвела итоги и выбрала победителей. Все они поражают всякое воображение и внешне похожи на что угодно, только не на компьютеры :) Но не будем забывать, что дизайнеры – люди творческие…к тому же, речь идет о компьютерах будущего.

17.05.07
Slideon - концептуальный плеер-слайдер
Один из наиболее распространенных на сегодняшний день форм-факторов среди мобильных телефонов является слайдер, и это лишний раз говорит о его удобстве и практичности. Так почему бы не использовать его не только в телефонах, но и, скажем, в МР3- или медиаплеерах? Этот концептуальный плеер, созданный школьником, планирующим в дальнейшем учиться на дизайнера, внешне предельно прост и не имеет ничего лишнего.

17.05.07
Офисное развлечение для самых быстрых сотрудников :)
В полезности этого девайса мы, конечно же, не сомневаемся, но воспринимать его всерьез тоже не получается, ибо все это смахивает скорее на очередное офисное развлечение. Ну, посудите сами – эти «коньки для ковра» предназначены для быстрого (очень быстрого!) передвижения по офису, например, если вы опаздываете на срочную встречу с шефом или просто, если нужно передать что-то важное в другой конец офиса :) Они надеваются прямо поверх обуви и скользят по любому ковровому покрытию.

17.05.07
Бионический морской котик – «развлечение» для стариков (+ видео)
12 млн. долларов – сумма, согласитесь, не маленькая.

17.05.07
Тренажер для собак
Если вашему четвероногому другу некуда девать энергию по той причине, что у вас не хватает времени должным образом его выгуливать, этот девайс поможет ему заниматься спортом в домашних условиях. Полностью от необходимости прогулок это вас, конечно, не избавит (в туалет-то собаке ходить в любом случае нужно :)), но время прогулок может порядком сократить.

17.05.07
Ретро-будильник, но только на вид
Этот будильник выглядит несколько старомодно, но внешность часто бывает обманчива, и это как раз тот случай. Так что он разбудит вас не пронзительным звоном, как было принято раньше, а вполне даже современными МР3-мелодиями и звуками.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Май 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru