Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
21.05.07
И снова Nokia 8600 Luna, теперь «живьем»
Буквально в пятницу мы писали об этом телефоне, и вот уже появились его живые фото, подтверждающие, что Nokia 8600 Luna действительно существует. Впрочем, этот факт подтверждает и одобрение его FCC, которое он недавно получил.

21.05.07
Сверхтонкий дисплей от Dell
Этот удивительный сверхтонкий дисплей был впервые продемонстрирован компанией Dell еще на выставке CES 2007 в начале года, но тогда он был показан как прототип, а теперь стало известно, что он поступит в продажу уже в этом году. В этом мониторе используется новый DisplayPort 1.1 интерфейс подключения, что и позволяет ему быть настолько тонким (всего 1 см в толщину).

21.05.07
Chargepod – универсальное зарядное устройство (+ видео)
Если для одновременной зарядки всей имеющейся у вас электроники вам порой не хватает свободных розеток, то этот девайс вам определенно понравится. Chargepod может одновременно заряжать от одной розетки до шести разных девайсов, выполняя по сути роль тройника, но с той разницей, что заряжать он их будет через USB-адаптеры, которые вы сможете выбрать сами и приобрести отдельно - именно такие, какие вам необходимы.

21.05.07
Плазменная пивная кружка
Эй, любители пива, как вам такая необычная светящаяся пивная кружка? Она имеет двойное дно и стены, где находится газ, молекулы которого и создают такое оранжевое свечение. А если провести по ней пальцем, свечение будет перемещаться за ним, создавая «плазменные течения».

21.05.07
Дизайнерские стулья …в миниатюре
Если вы неравнодушны ко всякого рода необычным вещам вроде дизайнерской мебели, но по каким-то причинам не можете себе позволить обзавестись таковой, то можете порадовать себя хотя бы миниатюрной ее копией :) Например, одной из четырех коллекций самых оригинальных дизайнерских стульев…в миниатюре (их размер в 12 раз меньше оригинального) :) Обойдется каждая такая коллекция от 38 до 50 баксов. Еще фото далее.

21.05.07
Everglide – сумка-велосипед
Если вы думаете, что это очередной концептуальный велосипед, ошибаетесь. На самом деле это сумка-трансформер, одно из воплощений которой - сумка с приделанным велосипедом :) Ну а кроме того, она может быть обычной сумкой на колесах и даже рюкзаком.

21.05.07
Портативная зарядка для мобильников
Эта подвеска для мобильного телефона в виде стирательной резинки имеет еще одно, весьма полезное предназначение. Потому что на самом деле – это портативная зарядка для мобильного телефона, работающая на батарейках.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Май 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru