Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
14.05.07
X-Bow – суперкар от KTM (25 фото)
Мы, конечно, не автомобильный блог, но, согласитесь, есть вещи, вернее, автомобили (особенно, концептуальные) пройти мимо которых ну никак не получается :) Как и не удалось пройти мимо этого чуда - X-Bow от европейского производителя мотоциклов KTM. Показанный впервые на Женевском автосалоне этого года, этот легковесный двухместный спорткар имеет карбоновый корпус, оснащен 4-цилиндровым FSI турбо-двигателем от Audi мощностью 220 ЛС и способен разгоняться до 100 км/ч за 3,9 секунды.

14.05.07
Удивительный столик с LED-подсветкой (+ видео)
Этот удивительный стол был создан двумя дизайнерами – Джулианом Аппелиусом и Фабьеном Думасом, и главная его фишка в том, что он оснащен подсветкой, проявляющейся только в том случае, если на этот стол будет поставлен какой-то предмет. Технически, все это работает таким образом, что по внутреннему периметру прозрачной столешницы проходит тонкая LED-лампа, посылающая свет к столешнице под углом 54 градуса.

14.05.07
«Электронные» сигареты – безвредный заменитель обычных сигарет
Китайская компания Golden Dragon выпустила на рынок достаточно уникальный продукт – «электронные» сигареты, не отличающиеся на вид от обычных, но при этом не наносящие вреда здоровью. Эти сигареты работают на батарейках и способны насыщать организм никотином, но без сопутствующих смол и токсинов, без которых не обходятся обычные сигареты. Компания считает, что их изобретение – самый простой способ бросить курить.

14.05.07
Sky IM-R200 – слайдер с сенсорной OLED-клавиатурой
Новый корейский телефон Sky IM-R200, о выходе которого на корейский рынок было объявлено на днях, имеет одну особенность: этот слайдер имеет два дисплея, один из которых выполняет роль сенсорной клавиатуры. Комбинируя цвета и темы, этот 1,6-дюймовый OLED-дисплей предоставляет пользователю выбор из 27-ми возможных образцов внешнего вида клавиатуры (показано на фото), а также возможность создать клавиатуру в своем собственном стиле.

14.05.07
Развлечение не для слабонервных :)
Считаете себя экстремалом? Думаете, что не боитесь высоты? Тогда можете рискнуть покататься на такой, пожалуй, самой экстремальной качеле из всех существующих :) Эта самая высокая в мире качеля находится в Китае, на смотровой площадке телевышки и вполне справедливо называется «Забавой для смельчаков». Высота вышки составляет 335 метров, правда, сама качеля находится чуть пониже, на смотровой площадке, находящейся на высоте 213 метров.

14.05.07
Хот-доггер – удобный девайс для любителей ход-догов
Для любителей фаст-фуда, а также для тех, кто хочет окончательно распрощаться со здоровым питанием, предлагается весьма удобный кухонный девайс для приготовления хот-догов. Внешне он напоминает обычный тостер и функционирует по тому же принципу; отличие лишь в том, что он имеет отверстия не только для хлеба, вернее булочек, а и для сосисок.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Май 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru