Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
08.10.07
Пульт дистанционного управления телевизором «Пультиус» от студии Лебедева
Зная нестандартный подход и богатую фантазию дизайнеров студии Артемия Лебедева, от них обычно можно ожидать чего угодно, так что не стоит удивляться их довольно необычному последнему изобретению :) Студия постаралась выполнить задачу создания универсального пульта дистанционного управления, в котором было бы столько же кнопок, сколько существует телевизионных каналов. И хотя Пультиус обладает 102-мя кнопками, тем не менее, он рассчитан на 399 каналов (выбор сотни производится специальными кнопками).

08.10.07
Nissan Pivo 2 – новый электрический концепткар (9 фото + видео)
Компания Nissan представила на Tokyo Motor Show свой последний концепткар с хорошим названием Pivo :) Вернее даже, Pivo 2, поскольку первый Pivo уже был продемонстрирован компанией еще в 2005-м году. Новый является полностью электрическим автомобилем и по сравнению со своим предшественником во многом более усовершенствован: его кабина вращается теперь на 360 градусов (в первой версии – только на 180), а колеса – на 90 градусов, что означает, что автомобиль может ехать не только вперед, но и в стороны, ну, а это существенно облегчит процесс парковки.

08.10.07
Теплочувствительные обои (концепт)
Это, пожалуй, одно из тех замечательных изобретений, которые действительно хотелось бы видеть воплощенными в жизнь. Это обои, чувствительные к теплу и меняющие рисунок в зависимости от температуры воздуха.

08.10.07
Компьютерный моддинг в виде Hulk’а
На создание этого моддинга у его создателя ушло не много, не мало 14 месяцев жизни, но результат того стоил. Компьютер в виде персонажа комиксов и фильмов – зеленого великана Hulk’а – выглядит очень необычно.

08.10.07
USB-флэшки от компании Gresso (12 фото)
Российская компания Gresso продолжает выпускать дорогостоящие продукты класса «люкс», но на этот раз уже не телефоны, а USB-флэшки. Хотя компания осталась верна дереву - своему любимому материалу.

08.10.07
Китайский телефон со сканером отпечатков пальцев
Этот китайский телефон дизайном немного напоминает телефоны Sony Ericsson Walkman, хотя и не является полным клоном какой-то из моделей. При этом он обладает весьма неплохим набором возможностей: в наличии имеются большой 3-дюймовый сенсорный QVGA дисплей (16 млн.

08.10.07
Мультимедийная система LG HT972TR Chocolate – для любителей одноименного телефона и не только
Если вам всегда нравился телефон LG Chocolate или же вы его обладатель, то вам скорее всего понравится и эта новая домашняя мультимедийная система от компании LG, одна из составляющих которой напоминает тот самый телефон, только гигантских размеров :) LG HT972TR Chocolate обладает CD/DVD-плеером, пятью колонками мощностью по 150 Вт каждая и сабвуфером на 255 Вт. Кроме того, присутствуют поддержка HDMI, DTS, AM/FM-тюнер и USB-порт.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru