Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
23.10.07
Мультимедийный камерофон Samsung G800 - наконец-то объявлен официально
Мультимедийный телефон Samsung G800, информация о выходе которого просочилась уже давно, наконец-то получил официальное подтверждение. При всех его выдающихся возможностях в области фотографии (5-мегапиксельная камера, 3-кратный оптический зум, ксеноновая вспышка, распознавание лица и WDR-технология, функция стабилизации изображения и возможность их обработки, макро-, мульти- и панорамная съемка), он считается лучшим выбором для фотографов-любителей.

23.10.07
Самолеты с салоном от BMW поднимутся в воздух в 2009-м
Представляете себе пассажирские самолеты с интерьером в стиле BMW? Бразильская компания-производитель самолетов Embraer решила добавить им стиля и обратилась к BMW Group DesignworksUSA с просьбой разработать новый дизайн салона для ее самолетов. Ну, а BMW Group DesignworksUSA, создавшая уже два успешных концептуальных дизайна интерьера для современных самолетов и зарекомендовавшая себя как законодатель моды в этой области, конечно же, не отказалась от такого предложения.

23.10.07
Телефон для спортсменов F110 – совместное детище Samsung и Adidas
О том, что Samsung объединилась с Adidas для создания совместного телефона для спортсменов, стало известно еще летом. И хотя телефон до сих пор так и не был объявлен официально, уже есть его первые живые фото и немного технической информации.

23.10.07
Canon Snap - концептуальный фотоаппарат-кольцо
Цифровые камеры становятся все меньше и меньше день ото дня, поэтому, если такой концепт и станет когда-нибудь реальностью, это уже никого не удивит. Этот миниатюрный фотоаппарат в виде кольца на палец, который можно будет всегда носить с собой, вернее на себе, предлагает дизайнер Дэвид Мюншер.

23.10.07
Ультратонкая LCD-панель от компании Samsung
Своими ультратонкими LCD-панелями уже успели удивить мир Sharp, Hitachi и LG.Philips, и компания Samsung не собирается отставать. Ее новая 40-дюймовая HD LCD TV панель, которая будет представлена на днях на выставке FPD International 2007 в Японии, имеет в толщину всего 10 мм! Более подробной информации об этой ТВ-панели пока что нет, но на фото она выглядит удивительно тонкой и хрупкой.

23.10.07
Walkstation - гибрид компьютерного стола и беговой дорожки
Сидячий образ жизни вреден для здоровья, об этом так любят повторять врачи. Но как же обойтись без постоянного сидения, спросите вы, если приходится работать за компьютером по 8 и более часов в день? Ответ на этот вопрос дают компания Steelcase и Джеймс Левайн, совместно разработавшие альтернативное рабочее место под названием Walkstation.

23.10.07
Segway в стиле Ferrari – ограниченная партия
Телефоны, ноутбуки и мониторы под брендом Ferrari мы уже видели, а теперь можно приобрести и Segway в стиле легендарной компании. Segway PT i2 Ferrari Limited Edition, несмотря на многообещающее название, не будет обладать какими-то выдающимися скоростными возможностями; все отличия этой ограниченной партии будут заключаться в характерной красной цветовой схеме корпуса и логотипе Ferrari.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru