Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
04.10.07
Моддинг в виде логотипа Digg.com (28 фото)
Этот компьютерный моддинг в виде логотипа сайта Digg.com был закончен в апреле 2007-го, после чего принимал участие во многих компьютерных выставках и мероприятиях. Он является одним из проектов Computer-Choppers.com, так что выполнено все очень качественно и профессионально; буквы названия Digg подсвечиваются (подсветку можно при желании отключить), а под надписью транслируются названия топовых новостей на Digg.com.

04.10.07
Новое поколение Zune’ов объявлено официально (+ 2 видео)
После долгих спекуляций вокруг этой темы, Zune’ы нового поколения, наконец, были объявлены официально. Как и ожидалось, плееры разделятся теперь на два подвида: Zune с жестким диском на 80 Гб под названием Zune 80 и плееры с флэш-памятью Zune 8 и Zune 4 (соответственно с 8 и 4 Гб емкости).

04.10.07
Самый большой бассейн в мире – на курорте в Чили
Эта искусственно созданная лагуна находится в Чили, на курорте San Alfonso del Mar и занесена в книгу рекордов Гиннесса как самый большой в мире бассейн. Он выполнен в форме природной лагуны и заполнен чистейшей, кристально прозрачной водой.

04.10.07
Оригинальная подарочная коробочка для кольца
Если вы собираете сделать предложение своей любимой, вам, конечно же, хочется, чтобы все было как можно романтичнее и момент запомнился на долго. В этом может помочь вот такая нестандартная коробочка для кольца под названием Euricase, с дисплеем на внутренней стороне крышки.

04.10.07
Самый высокий стеклянный лифт в горах (+ видео)
Если вы боитесь высоты, то поездка на таком лифте вам вряд ли понравится, потому что этот прозрачный лифт является самым высоким стеклянным лифтом в мире, курсирующим не внутри здания, а в горах и доставляющим людей на утес высотой 326 метров. Ну а те, кого высота не пугает, смогут должным образом оценить красоту открывающихся горных пейзажей и получить небольшую порцию адреналина Интересно также, что частично (примерно на 1/3) лифт проходит внутри горы, остальная же, большая часть, выходит наружу.

04.10.07
Ex-Time – концептуальные проекционные часы
Проекционные устройства (как и любые другие) имеют тенденцию к уменьшению размеров, и это дает дизайнерам возможность создавать неожиданные концепты с использованием вышеназванных устройств. Проекционные наручные часы под названием Ex-Time представляют собой браслет, способный при нажатии на соответствующую клавишу проецировать текущее время вам на руку или на любую другую поверхность.

04.10.07
Прототип телефона с клавиатурой из электронной бумаги
На выставке CEATEC 2007 в Японии был показан прототип телефона с клавиатурой из электронной бумаги (e-ink). Преимущества такой клавиатуры очевидны – она может принимать разные конфигурации при переходе телефона в разные режимы.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru