Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
26.10.07
Samsung G800 и LG KU 990 - два новых камерофона на видео (+ 2 видео)
Предлагаем вашему вниманию два неплохих видео-превью двух довольно популярных нынче камерофонов – 5-мегапиксельного Samsung G800 и 5-мегапиксельного LG KU 990. О каждом из них мы уже неоднократно писали, а теперь их можно увидеть и на видео.

26.10.07
Визуализация звуковых волн (+ видео)
Это видео визуально демонстрирует, как выглядят (если так можно выразиться) звуковые волны. Частички порошка, муки или белого песка (что именно использовалось для съемки, не уточняется) выстраиваются под влиянием звука разных частот в удивительные симметричные узоры, сменяющие друг друга.

26.10.07
Walkstation – живые фото и видео
На днях мы писали об альтернативном рабочем месте под названием Walkstation, представляющем из себя гибрид компьютерного стола и беговой дорожки. Естественно, девайс вызвал много споров относительно его полезности и вообще пригодности.

26.10.07
Концептуальная кредитная карта – повысит безопасность, предотвратит мошенничество
Разработанные совместно Innovative Card Technologies и eMue Technologies, такого рода кредитные карты названы кредитками нового поколения. Они обладают клавиатурой из 12 клавиш, микропроцессором и дисплеем, способным отображать буквы и цифры, и обещают беспрецедентную защиту всех видов операций, включая расчеты через банкоматы, он-лайн банкинг и телефонные расчеты.

26.10.07
Робот-сороконожка на паровом двигателе
Эта паровая сороконожка от создателя парового жука привлекла всеобщее внимание на мероприятии Kinetic Artbot RoboGames, где получила серебренную медаль за выдающийся дизайн. Этот радиоуправляемый робот в стиле steampunk имеет 32 «ножки» и оборудован паровым двигателем, который работает на…алкоголе :) На наш взгляд, за такое изобретение автор достоин не серебряной, а даже золотой медали! :) Галерея фото далее.

26.10.07
Дверь и стол для пинг-понга в одном
Оказывается, обычные двери могут выполнять и другие функции помимо своего прямого назначения, например, являться заодно и столиком для настольного тенниса. Каким образом? Довольно просто: дверь будет иметь внутреннюю панель, способную принимать горизонтальное положение и превращаться в стол для игры.

26.10.07
Робот с использованием Nokia N800 (+ видео)
Этот забавный робот-собачка с использованием интернет-девайса Nokia N800 был изготовлен юными дарованиями – талантливыми детишками из финской школы, основанной и спонсируемой компанией Nokia. При чем, это уже второй подобный робот от школьников; у первого вместо головы был Nokia 770 :).





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru