Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
03.10.07
Потрясающая 5-звездочная гостиница на воде (25 фото)
Boatel - одна из самых удивительных 5-звездочных гостиниц, при чем, не только потому, что находится прямо на воде, но и потому, что может передвигаться, превращаясь таким образом в шикарнейшую яхту. О том, насколько потрясающе все выглядит внутри, что там есть кухня, спальня, ванная комната, а также зал с панорамными окнами и открытой террасой, домашним кинотеатром и аудиосистемой, обеденными столами и диванами, а также «командным центром», откуда с помощью интерактивного компьютера с сенсорным интерфейсом можно осуществляться контроль и управление всей электроникой в яхте, в т.ч.

03.10.07
Необычная обувь для...представительниц древнейшей профессии (14 фото)
Platforms - это концептуальная женская обувь, являющаяся частью проекта Aphrodite и способная обеспечить некоторую долю безопасности своей обладательнице. При чем, что интересно, в отличие от босоножек с электрошоком, данная разработка предназначена…исключительно для жриц любви, часто поддающихся насилию против их воли, даже тогда, когда проституция в стране легальна.

03.10.07
Firefox TOYOTA Celica - тюнинг и реклама в одном
Как бы вы не относились к броузеру Firefox, трудно не признать, насколько здорово выглядит эта тюнингованая TOYOTA Celica. Впервые этот автомобиль дебютировал 15 сентября в Токио на рок-фестивале "Firefox Rock Festival", проходившем в рамках мероприятия Mozilla 24, после чего должен был принять участие в японском автошоу тюнингованых автомобилей в городе Нагойа.

03.10.07
Ремень для тех, кто не стесняется своих объемов :)
На создание этого уникального концептуального ремня его автора вдохновил явно сантиметр для снятия мерок. На ремне через каждый сантиметр нанесены деления, так что в специальном окошке в застежке будет видна цифра, сообщающая реальный объем талии обладателя такого ремня :) Замечательная идея, но есть подозрение, что носить таковой согласились бы не все ;) .

03.10.07
Samsung DuoS D880 – слайдер с поддержкой двух sim-карт
Мобильными телефонами с поддержкой двух sim-карт сейчас никого не удивишь, тем не менее, производит их не так много компаний, да и ассортимент моделей не особо радует разнообразием. И вот, на выпуск такого телефона для Европы решилась компания Samsung.

03.10.07
Первые в мире мобильные гостиничные комнаты
Представители гостиничной сети Travelodge заявили, что в скором времени подобные мобильные комнаты под названием Travelpod станут доступны на разных мероприятиях вроде музыкальных фестивалей или спортивных соревнований и будут хорошей альтернативой обычным палаткам. Комната представляет собой стеклянный бокс 6 х 2,4 метра, предлагающий все удобства обычного гостиничного номера, в числе которых - двуспальная кровать, стол, телевизор, кондиционер, ковровое покрытие и т.д.

03.10.07
Прототип нового Toshiba Gigabeat
На выставке CEATEC был представлен прототип нового медиаплеера Toshiba из линейки Gigabeat, что должно порадовать приверженцев электроники этого производителя. Информации о нем самом пока практически нет, кроме данных о дисплее (3,2-дюймовый OLED WQVGA), сроки выхода пока тоже не оглашались.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru