Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
29.10.07
Nokia N82 все-таки существует? Первые живые фото
Первые изображения и слухи о скором выходе нового Nokia N82 появились еще в мае этого года, но только сейчас появились его первые живые фото, подтверждающие факт его существования. По неподтвержденной информации, телефон этот будет работать в сетях GSM/EDGE и WCDMA/HSDPA, на платформе S60 3rd Edition FP1, обладать QVGA-дисплеем и 5-мегапиксельной камерой с ксеноновой вспышкой и оптикой Carl Zeiss, MicroSD слотом, встроенной GPS-навигацией, FM-тюнером, поддерживать Bluetooth (с A2DP) и Wi-Fi, иметь ТВ-выход.

29.10.07
Топ-14 самых дорогих вещей из мира техники и гаджетов
Предлагаем вашему вниманию интересный Топ-14 самых дорогих вещей из мира техники и гаджетов. Кто бы мог подумать, что нечто подобное может столько стоить! Вот, например, эта пара колонок La Sphere, выпускаемых французской компанией Cabasse, стоят 150 000 долларов.

29.10.07
Marantz CR201 – стильная музыкальная CD-система
Эта музыкальная система для тех, кто все еще покупает музыку на CD-дисках, радует своим не совсем обычным форм-фактором, зеркальной передней панелью, способной отодвигаться и демонстрировать вращающийся CD, подсвечиваемый голубой LED-подсветкой, и обещает 3D звук. Если же вы уже не пользуетесь CD-дисками, то USB-порт исправит положение и позволит слушать музыку в МР3 и любых других форматах.

29.10.07
LG Shine Wood LG-LB2500H – почти деревянный телефон
Корпус нового LG Shine Wood LG-LB2500H, судя по названию, должен был бы быть сделан из дерева, но…для его создания ни одного дерева не пострадало, поскольку его поверхность лишь имитирует дерево. Эта новая модель из линейки Shine обладает 2-мегапиксельной камерой, MP3-плеером, Bluetooth, поддерживает DMB-телевидение и электронный словарь, но, похоже, она не выйдет за пределы Кореи. .

29.10.07
Денежные "обои" или отличное ноу-хау (16 фото)
Эти несколько баров знамениты тем, что благодаря во время начатой традиции, их хозяева обогатились куда больше, чем владельцы других подобных заведений. А традиция состоит в обклеивании денежными купюрами стен и потолка, что добровольно делают посетители заведения.

29.10.07
Денежное хранилище Скруджа МакДака (23 фото)
Все помнят харизматичного персонажа мультсериала «Утиные истории» (Duck Tales), дядюшку Скруджа МакДака? :) А помните его огромное хранилище денег – самое большое в мире (по мультфильму)? Несколько фанатов то ли мультфильма, то ли самого Скруджа, решили воссоздать это хранилище по детальному плану Дона Розы и Дэна Шейна, и вот что у них получилось :) Внутри присутствует все-все, что должно быть – и 12 этажей, занимающих часть здания (остальную часть занимает само гигантское хранилище), где хранятся его запасы драгоценных камней, важные документы, а с 6-го по 10-й этаж находятся офисы. А на входе в хранилище даже присутствуют медвежьи капканы, предусмотрительно расставленные Скруджем :) Для желающих окунуться в детство - еще много фотографий далее.

29.10.07
Snap-O-Lantern - отличная тыква для Хеллоуина (22 фото + видео)
Эта зловещая тыква, открывающая зубастый рот и светящая глазами, была изготовлена к предстоящему Хеллоуину. Весь процесс создания в картинках, а также результат на видео, можно увидеть далее.

29.10.07
Гибридный седан премиум-класса от компании Fisker
Это первое фото гибридного спортивного седана, который будет представлен на предстоящем в январе Международном Северо-Американском Авто Шоу (NAIAS) в Детройте. Безымянный пока гибрид, создателями которого являются компании Fisker Coachbuilder и Quantum Technologies, является безопасным для окружающей среды автомобилем премиум-класса, который будет производиться в количестве 15 тыс.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru