Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
17.10.07
«Паровой» жук на радиоуправлении - потрясающе! (15 фото + видео)
Этот потрясающий паровозжук на радиоуправлении был сделан своими руками одним народным умельцем, увлекающимся созданием разного рода роботов. Девайс обращает на себя внимание своим блестящим алюминиевым корпусом, выполненным в виде жука-носорога со светящимися глазами-фарами и раскрывающимися крыльями.

17.10.07
Новый сенсорный интерфейс Symbian S60 (+ видео)
Вчера на Symbian Smartphone Show Nokia представила свой новый сенсорный интерфейс S60. Интерфейс совместим с платформой Symbian S60, имеет многоязыковую поддержку и позволяет работать как стилусом, так и пальцами, поэтому подойдет как для телефонов со стандартной или QWERTY-клавиатурой, так и для девайсов вообще без нее.

17.10.07
Настоящая летающая тарелка разрабатывается в военных целях (+ видео)
Недавно мы писали о чудаке, который не прочь попугать ни в чем неповинных жителей своей самодельной летающей тарелкой, но, оказывается, разработка подобных летающих объектов занимает умы не только простых граждан. Английские исследователи из GFS Projects создали свое беспилотное летающее транспортное средство, обладающее способностями летающей тарелки (в общепринятом смысле) – оно взлетает вертикально с любой поверхности и может приземляться куда угодно, а если случайно столкнется с каким-либо объектом, то взрыва не произойдет.

17.10.07
Концептуальные часы без циферблата
Когда речь идет о настенных часах, многие дизайнеры практикуют минимализм, и этот концепт от китайского дизайнера как раз из этой серии. Часы под названием Vice Versa имеют только стрелки, на которых в зависимости от угла наклона будут отображаться цифры.

17.10.07
Ноутбук с тройным дисплеем от Acme
На выставке Taitronix Autumn 2007, которая начала свою работу на этой неделе, компания Acme представила свой интересный ноутбук с раскладным тройным дисплеем. В закрытом состоянии он принимает форму дипломата и, конечно же, не такой тонкий и легкий, как обычные ноутбуки, ну, а в открытом предоставляет огромный широкий дисплей для работы и игр.

17.10.07
Oppo Super Five – плеер, радующий соотношением цена/качество
Компания Oppo представила свой последний медиаплеер под названием Super Five. Выглядит он довольно элегантно, обладает 3-дюймовым QVGA дисплеем и приятно радует солидным набором поддерживаемых форматов: видео в RM, RMVB, FLV, DAT, MPG, MPEG, AVI и 3GP, аудио в MP3, WAV, WMA, OGG и FLAC.

17.10.07
Лампа-скрепка (концепт)
Вот такую оригинальную лампу в форме скрепки разработали дизайнеры Бен Колетт и Дэвид Уайкс. Интересна она не только формой, а и тем, что может трансформироваться благодаря гибкой структуре.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru