Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
07.12.10
Google Nexus S объявлен официально (7 фото + 2 видео)
Ну, наконец-то, свершилось! Google и Samsung официально представили свое совместное детище - Google Nexus S! С нетерпением ждете подробностей? На борту нового гуглофона 4-дюймовый Super AMOLED WVGA-дисплей, 1 ГГц процессор Cortex Hummingbird (на базе A8), 5-мегапиксельная камера + фронтальная камера, поддержка HSPA, поддержка NFC, 16 ГБ встроенной памяти, 512 МБ RAM, гироскоп. Кстати, модель изготовлена с применением технологии Contour Display – слегка изогнутая форма экрана облегчает пользование сенсорным интерфейсом и позволяет аппарату плотнее прилегать к уху при разговоре.

07.12.10
Race-Star ConverTTable - очень крутой журнальный столик с секретом (23 фото + 2 видео)
Думаете, это просто такой странный журнальный столик? Как бы не так! Все намного интереснее: это очень крутой журнальный столик с секретом! ConverTTable от австрийской компании Race-Star представляет собой раскладное «рабочее место» геймера – с рулем, полным набором педалей, удобным сиденьем. Практически каждая деталь настраиваема под конкретного юзера.

07.12.10
Странный эксперимент: профессор вживил камеру себе в затылок (+ видео)
Знаете, кто такой Wafaa Bilal? Если еще нет, то будьте уверены: скоро о нем узнаете не только вы, а все на свете. Wafaa Bilal – это нью-йоркский профессор, который в качестве эксперимента вживил камеру, а точнее ее док-станцию (диск из титана) себе в затылок.

07.12.10
Китай снова бьет рекорды: запущен самый быстрый в мире пассажирский поезд (7 фото)
В Китае на днях запустили самый быстрый в мире пассажирский поезд под названием Harmony – он развивает скорость до 486 км/ч! Во всяком случае именно такой рекорд он поставил на новом отрезке пути длиной 1 320 км, который недавно запущен в тестовую эксплуатацию и будет официально открыт в 2012 г. Напомним, что прошлое достижение китайцев – поезд, способный двигаться со скоростью 419 км/ч, так что теперь они просто заново побили свой же рекорд.

07.12.10
Китайский нетбук с вращающимся дисплеем - отдаленно напоминает Dell Inspiron Duo (12 фото)
Очень скоро Dell Inspiron Duo перестанет быть единственным гибридным нетбуком с вращающимся дисплеем - китайцы приготовили свою альтернативу такого устройства. И хотя полным клоном Inspiron Duo этот девайс не назовешь, тем не менее идея явно заимствована.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru