Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
09.12.10
Nokia X7 - реально существует, но все еще не объявлен
Эту необъявленную новинку от Nokia мы с вами уже видели чуть больше недели назад, так что это был лишь вопрос времени, когда и где она всплывет снова. И вот это произошло - до нее добрался Эльдар Муртазин, что в общем-то совсем неудивительно.

09.12.10
Чудо-комод - умеет сканировать, распечатывать и отправлять фотки в Twitter (+ видео)
Этот самодельный, вернее, доработанный народным умельцем комод под названием Tableau, детище дизайнера Джона Кестнера, умеет такие вещи, которые обычным шкафам и не снились. Любая фотография, помещенная в ящичек Tableau, автоматически сканируется и отправляется в Twitter.

09.12.10
Концепт: минималистские часы без циферблата
Это уже не первые наручные часы без циферблата, которые нам доводилось встречать - о двух подобных концептах мы уже писали (тут и тут). Но Eye of the Storm от немецкого дизайнера с китайскими корнями Yiran Qian по-своему интересны: они выглядят как странный браслет – до тех пор, пока вы не нажмете кнопку.

09.12.10
Самый маленький электрический самолет в мире побил рекорд скорости
Возможно, вы помните Cri-Cri - эта кроха является самым маленьким электрическим самолетом в мире. Еще совсем недавно он делал свои первые, робкие шаги, вернее, полеты над Парижем, а сегодня побил рекорд скорости для электропланов, продемонстрировав впечатляющие 260 км/ч! И, по всей видимости, это не предел его возможностей – компания Electravia, изготовившая моторы и пропеллеры Cri-Cri, утверждает, что самолет использовал лишь 75% своей мощности! Правда, дальнейшее наращивание скорости может привести к повреждению конструкции летательного аппарата, потому наш герой пока на этом остановится.

09.12.10
"Часы для архитектора" - удивительные и полностью функциональные (8 фото)
Еще одни часы на сегодня – «специально для архитекторов», «уникальная комбинация формы и функции», «воплощение времени» от дизайнера Даниеля Вейла. Необычные часы включают 5 элементов из ясеня, никелированной латуни и серебра, и все они хорошо видны зрителю.

09.12.10
Nexus S выйдет в России с Super Clear LCD дисплеем вместо Super AMOLED
А вот и еще одна новость, касающаяся нового гуглофона Nexus S: вчера стало известно, что в России этот смартфон будет запущен в февраля 2011 года, но… вместо обещанного Super AMOLED дисплея в нем будет 4-дюймовый Super Clear LCD дисплей. Опять замена? Звучит знакомо, не так ли? Аналогичная ситуация не так давно произошла с планшетом Samsung Galaxy Tab, в котором точно также заявленный Super AMOLED дисплей впоследствии был заменен на Super TFT.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru