Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
17.12.10
iКакХочетсяПоесть! Или заказ еды с iPhone
Этот обзор для всех любителей вкусно и быстро покушать, не прилагая при этом никаких усилий, потому как сегодня я расскажу о приложении, которое не только сэкономит вам время, но и вкусно накормит, угодив при этом любому гурману. Вы заинтригованы? Тогда я не буду тянуть кота за хвост и признаюсь, это программа «Империя пиццы», созданная для того, чтобы максимально облегчить и овкуснить вам жизнь.

17.12.10
Первый в России «коммуникаторопланшет»: Highscreen Hippo
Коммуникатор Highscreen Hippo от российской компании «Ворбис Компьютер» (крупный дистрибьютор цифровой техники), как ни странно это звучит, обеспечивает владельцу удобство работы на уровне модных ныне планшетных компьютеров. Дело в том, что «Гиппопотам» имеет самый большой дисплей среди коммуникаторов, доступных на отечественном рынке, – его диагональ составляет 5 дюймов при разрешении 480 на 800 точек.

17.12.10
LG Optimus 2X - первый смартфон с двухъядерным процессором (20 фото)
Ну вот, не прошло и месяца, как слухи о выходе смартфона с двухъядерным процессором от LG подтвердились. Встречайте – LG Optimus 2X и его двухъядерный гигагерцовый NVIDIA Tegra 2! Зачем телефону столько мощности, спросите вы? Не волнуйтесь, ей найдется применение.

17.12.10
Самостерилизующаяся дверная ручка: отличная идея для общественных мест
Идея самостерилизующейся дверной ручки довольно проста и в то же время почти гениальна – ее реализация в общественных местах, пожалуй, способна привести к резкому снижению распространенности многих заболеваний. Итак, суть дела.

17.12.10
Необычный лыжный курорт в Швейцарских Альпах (14 фото)
Собираетесь в ближайшее время отправиться куда-нибудь в горы покататься на лыжах? Тогда можете обратить внимание на этот необычный лыжный курорт в Швейцарских Альпах. Whitepod представляет собой уникальный, экологически ориентированный кемпинг, где с главным зданием отеля соседствуют шале и 15 домиков-иглу.

17.12.10
Roadmaster - скейтборд с использованием технологий F1
Казалось бы, ну как можно принципиально усовершенствовать скейтборд… Оказывается, можно! Ограниченная серия скейтбордов Roadmaster от компании WeFunk изготовлена вручную с применением технологий, использующихся в создании автомобилей для Formula 1. Такие материалы, как древесина тополя и ясеня, соединены здесь с особым образом обработанным карбоновым препрегом, придающим доске удивительную прочность.

17.12.10
Диван-лодка: спасет в случае наводнения
Вам кажется, ваши глаза обманывают вас? Вы не можете понять, диван это или лодка? Не мучьте себя: перед вами – диван-лодка! Дизайнер сего творения Bongyoel Yang утверждает, что создал его для «поколения глобального потепления» и в случае наводнения такие диваны останутся на плаву. Нет, ну только представьте, сидите вы в гостиной, смотрите телевизор, а тут - потоп! :) Конечно, ситуация из области фантастики, что при этом вы останетесь просто сидеть на диване, но помечтать не вредно :) .





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru