Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
15.12.10
Лучшее из Рунета каждый день
Вы каждый день заходите на разные сайты и блоги в поисках чего-то интересного? Теперь можно заходить на один сайт, где собрано все самое лучшее. Каждый день, без выходных, на сайте Fresher.ru появляются самые интересные и популярные материалы. Подпишитесь на ежедневные обновления!. .

15.12.10
Gigabyte GSmart Rola - еще один неплохой бюджетный смартфон
А вот и еще один неплохой бюджетный смартфон - Gigabyte GSmart Rola. Стоит он немного дороже нашего вчерашнего героя, но зато и некоторые характеристики у него получше: операционка, скажем, посвежее (Android 2.2, Froyo) или вот поддержка двух sim-карт.

15.12.10
Отличные подарки для друзей-фотографов, ч.2 (22 фото)
Судя по количеству просмотров, наш недавний пост о подарках для фотографов многим понравился, и, возможно, оказался полезным, поэтому предлагаю продолжить эту тему :) Один интернет-магазин предлагает ряд подарков, которые просто не могут не понравиться фотографам. Вот что вы видите на фото? Объективы, верно? Но не все так просто :) На самом деле так выглядят чашки, кружки и термосы - в виде различных объективов для Nikon и Canon.

15.12.10
Тонущие острова Тувалу: концептуальные альтернативы для местных жителей (11 фото)
Всем уже давно известно, что под действием глобального потепления ледники тают, уровень мирового океана поднимается и многим прибрежным регионам грозит по этой причине затопление. Вот и девять островов архипелага Тувалу (Полинезия, Тихий океан) могут вскоре уйти под воду.

15.12.10
Два оригинальных концепта настенных часов (+ видео)
Перед вами – два оригинальных концепта настенных часов. Первый создан дизайнерской компанией Carbon Design Group и по виду напоминает многократно увеличенные костяшки домино.

15.12.10
Забавные USB-флэшки от Kingston (9 фото)
Производители самых разнообразных гаджетов наперебой спешат предложить нам неординарные подарки к Рождеству и Новому году. Вот и компания Kingston не отстает – к праздникам она выпустила серию забавных и нескучных USB-флешек DataTraveler Mini Fun G2 на 2, 4 и 8 ГБ.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru