Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
08.12.10
Голографические 3D-карты местности - впечатляющая разработка (+ 2 видео)
Компания Zebra Imaging производит удивительные голографические 3D-карты местности, и поверьте, технология эта куда круче, чем обычное стереоскопическое 3D. Они изготавливаются на специальной пленке с применением лазеров и благодаря этому обладают впечатляющим набором свойств.

08.12.10
Тест-сравнение бюджетных коммуникаторов: RoverPC S8, RoverPC S8 Lite, Acer beTouch E101, Highscreen Nano и Gigabyte GSmart S1205 (7 фото)
При упоминании коммуникаторов, работающих под управлением операционной системы Windows Mobile, многие пользователи сразу же вспоминают модели вроде HTC HD2 или Acer neoTouch S200, которые на слуху благодаря выдающимся техническим характеристикам и, увы, не слишком приятным ценникам. Между тем значительная часть обладателей коммуникаторов вряд ли пользуется большинством предлагаемых ими опций: в первую очередь людей интересует возможность работать с софтом под Windows Mobile, наличие самого необходимого функционального набора, а также низкая стоимость. На таких пользователей и ориентированы бюджетные коммуникаторы, среди которых выделяются модели RoverPC S8, RoverPC S8 Lite, Acer beTouch E101, Highscreen Nano и Gigabyte GSmart S1205.

08.12.10
Кошельки, позволяющие контролировать расходы и не тратить лишнее (+ видео)
Если вы с уверенностью причисляете себя к шопоголикам и транжирам, то кошельки Bumblebee, Mother Bear и Peacock созданы словно специально для вас. Все эти аксессуары оснащены электроникой и посредством Bluetooth могут соединяться с мобильным телефоном хозяина, чтобы получить необходимую финансовую информацию.

08.12.10
Моддинг: стереосистема в старой кухонной плите (6 фото)
«Новую жизнь старым вещам!» - такой лозунг отлично характеризует деятельность дизайнера по имени Tyler Held, умудрившегося создать из старой кухонной плиты... отличную стереосистему.

08.12.10
Прототип планшета Motorola на Android 3.0 Honeycomb (+ видео)
Вчера на мероприятии D: Dive Into Mobile Энди Рубин из Google продемонстировал прототип Android-планшета от Motorola. Устройство работает на процессоре NVIDIA, неком "двухъядерном 3D-процессоре, диагональ дисплея на вид составляет 8-9 дюймов.

08.12.10
Специальный ковер + оптическая иллюзия = "волшебный" столик (+ видео)
Все эти уже знакомые нам интерактивные светящиеся, голографические и прочие столики, которых существует на сегодняшний день достаточно много - они все, конечно, замечательные, но при этом сложные и дорогостоящие. То ли дело столик Magic Carp-pet, использующий...

08.12.10
Раскладное компьютерное кресло - для релакса прямо в офисе (14 фото)
Буквально на днях мы писали об офисном кресле-тренажере, которое не даст расслабиться. Так вот, сегодня у нас - его полная противоположность: кресло AnyChair, которое за 30 секунд превращается в довольно удобную (по крайней мере визуально) кушетку.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru