Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
29.12.10
ASUS показала первые фото своих необъявленных планшетов
В преддверии приближающейся выставки CES многие производители, пытаясь привлечь интерес к своим будущим новинкам, уже заранее показывают их или частично раскрывают их характеристики. Вот и Asus придерживается подобной стратегии: уже давно было известно, что компания готовит собственный планшетник, а может, даже и не один (Eee Pad, Eee Slate и т.д.), и вот, похоже, эти таинственные гаджеты перед нами.

29.12.10
Специальные заклепки позволят работать с сенсорным дисплеем в любых перчатках (6 фото)
Мы с вами знаем Quirky по разной более или менее полезной периферии, а вот и очередная интересная штучка от компании. Если помните, не так давно мы рассказывали о специальных перчатках Agloves, которые можно не снимать при работе с сенсорным экраном.

29.12.10
Самолет на солнечных батареях Zephyr побил сразу три мировых рекорда (6 фото)
Удивительные новости: крошка-самолет на солнечных батареях Zephyr побил сразу три мировых рекорда! Во-первых, на его счету самый длинный беспилотный перелет – аппарат пробыл в воздухе 336 часов, 22 минуты и 8 секунд! Во-вторых, Zephyr продемонстрировал самую большую продолжительность полета среди самолетов его класса (беспилотников массой от 50 до 100 кг). В-третьих, в своем же классе он поднялся на недосягаемую ранее высоту: 21 562 м.

29.12.10
"Ковчег" - проект биоклиматического здания, которому не страшны погодные катаклизмы (14 фото)
Российская архитектурная компания Remistudio разработала проект биоклиматического здания под названием «Ark». Ark – это своеобразный «ковчег», напоминающий панцирь улитки и созданный для использования в чрезвычайных ситуациях или же в районах с неблагоприятными для людей условиями проживания.

29.12.10
Первый российский телефон с чипом GPS-ГЛОНАСС поступит в продажу 1 марта 2011 года
Вчера на встрече с премьер-министром Российской Федерации Владимиром Путиным, Владимир Евтушенков и Сергей Иванов представили чип GPS-ГЛОНАСС и первый российский телефон, в котором он используется. Телефон оснащен двойной системой навигации, и, по заверению Иванова, точность такой системы составляет 93%, в то время как у систем GPS - 64%.

29.12.10
Забить гвоздь и не травмировать пальцы? Легко с этим концептом
Нет сомнений, что концепт Hand Umbrella очень скоро станет реальностью – настолько он прост и полезен человеку. Hand Umbrella – это держатель для гвоздей, который устраняет саму вероятность попадания молотком по пальцу.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru