Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
06.03.09
Мальтийский сокол – потрясающая парусная яхта (17 фото + видео)
Знакомьтесь, перед вами – Мальтийский сокол (Maltese Falcon), одна и самых больших и, пожалуй, самых необычных яхт, находящихся в частной собственности. Ее владельцем является американский мультимиллионер Том Перкинс и создана она была турецкой компанией Perini Navi в соответствии с концептом, разработанным немецким инженером Вильгельмом Прёлссом еще в 1960-м году.

06.03.09
PC-888 или компьютер-Парус – вживую на CeBIT’е (15 фото)
Помните о компьютерном корпусе от компании Lian-Li, прототипом для которого стала гостиница Burj Al Arab, она же Парус? На выставке CeBIT он предстал перед публикой вживую. Ну что сказать – так он впечатляет еще больше, в чем вы можете убедиться далее.

06.03.09
Суперкар Mansory Veyron LINEA Vincero - вау! (16 фото)
Похоже, компания Bugatti выбрала не самое подходящее время, чтобы представить свой суперкар Mansory Veyron LINEA Vincerò, стоимость которого компания пока даже не называет (так что можете себе представить..) :) Впрочем, можно не сомневаться, что какова бы ни была экономическая ситуация, желающие все равно найдутся. Но вернемся к нашему красавцу.

06.03.09
Концептуальный браслет-телефон со съемной беспроводной гарнитурой
Глядя на подобные концепты, задумываешься, ну почему уже существующие часы с мобильным телефоном или Bluetooth-браслеты не выглядят так или хотя бы похоже? :) И почему все, что не отпугивает формой и дизайном, является лишь концептом? Вот взять хотя бы этот телефон-браслет – симпатичный, стильный, ничего лишнего, и более того, прямо в него встроена беспроводная гарнитура (на фото далее), которую прямо во время звонка можно вынуть из браслета и надеть на ухо – для удобства разговора. Но отстутствие гарнитуры в браслете не лишит его дисплея, т.к.

06.03.09
Хомяк управляет пылесосом (+ видео)
Весьма интересным способом получилось у разработчиков из iRobot модифицировать робот-пылесос Roomba – им удалось создать прототип беспроводного пылесоса, работающего благодаря… хомяку, крутящемуся в шаре. Движения грызуна анализируется рядом сенсоров и заставляют пылесос двигаться в соответствующую сторону и с соответствующей скоростью.

06.03.09
Elecom TK-FCP004 - ультраплоская клавиатура
Те, кто долго пользуется ноутбуком, чаще всего так привыкают к плоской клавиатуре, что работать на обычной компьютерной клавиатуре с непривычки достаточно неудобно. Так что если вам предстоит такой переход, или же вам просто удобнее работать с более плоскими клавишами, можете обратить внимание на эту ультратонкую, ультраплоскую клавиатуру от Elecom.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru