Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
20.03.09
Идет бычок, качается или BigDog превращается… в BigBull! (+ видео)
BigDog – один из моих любимых роботов (и, думаю, не только моих), главным образом, в силу естественности и натуральности своих движений. Он практически вездеходен, может идти напролом сутками напролет, при этом транспортируя на себе 180-килограммовый груз.

20.03.09
Концепт для офисных сонь
Многие страдают от постоянного недосыпа и поэтому имеют привычку вздремнуть на рабочем месте, есть такое дело? :) Очевидно, польскому дизайнеру Майе Ганшинец хорошо знакома эта проблема, иначе она бы вряд ли додумалась до создания такого офисного костюма, который она предлагает надевать тогда, когда вы собрались слегка вздремнуть на работе. Костюм включает воротник-подушку, галстук-подушку и рукав-подушку, и все это сделает сон на рабочем месте максимально комфортным и приятным.

20.03.09
Интересные дизайнерские решения для ванных комнат (14 фото)
В наше интересное время практически любые вещи могут стать дизайнерскими, начиная от одежды и интерьера и заканчивая телефонами, ноутбуками и пр., так что неудивительно, что дизайнеры добрались и до ванных комнат, потому уже существуют и дизайнерские краны, и смесители, и ванны, и душевые кабины, и современные технологии не обходят их стороной. Предлагаем вашему вниманию несколько весьма интересных дизайнерских решений для современноых ванных комнат.

20.03.09
Часы, работающие на соке фруктов и овощей
Мы уже как-то писали о часах, работающих на лимонном соке. Но они были лишь прототипом, зато сегодня мне попались реально существующие часы из этой категории, которые при желании даже можно приобрести.

20.03.09
BeoVision 4-103 – 103-дюймовая плазма от Bang & Olufsen (+ видео)
Несмотря на то, что плазменные телевизоры постепенно вытесняются LCD-панелями, Bang & Olufsen ничто не мешает продолжать выпуск таких телевизоров. Да не простых, а исключительно больших размеров и за большие деньги.

20.03.09
Acer отзывает часть своих Predator'ов
В свое время, когда мощный геймерский компьютер Acer Predator только вышел, многие геймеры были восхищены этим мощным и агрессивным «хищником», но... он оказался опасным в прямом смысле этого слова.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru