Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
23.03.09
Fold/Unfold - концептуальный ноутбук от Asus, который скоро станет реальностью (+ видео)
Этот концептуальный ноутбук под названием Fold/Unfold от компании Asus был впервые представлен на выставке CES и является в каком-то смысле новым словом в концепции ноутбуков. Но у него есть хорошие шансы стать реальностью, и это подтвердил президент компании Джерри Шен, заявивший, что что такой ноутбук действительно будет выпущен где-то в сентябре-октябре этого года и будет стоить порядка 1000-1500 долларов.

23.03.09
Два интересных подводных робота (+ 2 видео)
В продолжение темы роботов, предлагаем вашу внимаю два весьма интересных подводных робота. Несмотря на то, что они оба предназначены для работы под водой, они совершенно разные и цели их погружения тоже различны.

23.03.09
Красавец Dell Adamo на фото и видео (25 фото + видео)
Для тех, кто заинтересовался ультратонким Dell Adamo и, возможно, даже подумывает о его приобретении, предлагаем большую галерею живых фото и первое видео. Бесспорно, он красив и изящен, хотя, если честно, не выглядит более тонким, чем Air.

23.03.09
ICOO V616 – очень дешевый плеер-малютка
Не знаю, уместно было бы назвать этот МР3-плеер конкурентом iPod Shuffle 3-го поколения, но поскольку оба они относятся к классу плееров-малюток, их вполне можно сравнивать. И хоть в данной модели и меньше памяти (2 Гб) и ее выпускает не известная на весь мир фирма, зато в ней присутствует OLED-дисплей и стоимость этого плеера почти в 6 раз меньше, чем стоимость iPod Shuffle, и составляет всего 14 долларов.

23.03.09
Скрытая камера в коробке для салфеток
А вот и очередной девайс для тех, кто не прочь лишний раз проследить за своей женой/мужем или парнем/девушкой, а может и за ребенком в свое отсутствие. Не сложно догадаться, что речь идет об очередной скрытой камере, которая на этот раз прячется в коробке для салфеток.

23.03.09
Интересное применение для ненужных аудиокассет (7 фото)
Со старыми аудиокассетами и бобинами у каждого свои ассоциации – для кого-то это источник ностальгии и воспоминаний, кто-то и вовсе их не застал и уже и не помнит, а для человека творческого они могут стать объектом для воплощения каких-то своих неординарных идей. Например, из пленки от кассет художник и пользователь Flickr'а iri5 делает очень оригинальные портреты известных музыкантов.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru