Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
16.03.09
Новый iPod Shuffle – снаружи и изнутри (18 фото)
Стоит только выйти какому-то новому интересному гаджету, как его обязательно разбирают на запчасти, дабы посмотреть, что же там интересного внутри. Особенно на этом специализируется сайт ifixit.com – ребята разбирают все, что только попадается им в руки.

16.03.09
Моддинг: MacBook с внешним LCD-дисплеем вместо логотипа Apple (+ видео)
Моддер EdsJunk с Macmod.com решил сделать свой MacBook более уникальным,посчитав, что для этого ему не хватает внешнего дисплея. Проще и логичнее всего оказалось превратить в такой дисплей логотип Apple (на крышке), что парень и сделал, и теперь на его ноутбуке красуется LCD-дисплей в форме яблока, который может отображать любые изображения или визуализацию.

16.03.09
Заработал обновленный сервис Google Mars
Корпорация Google обновила свой сервис Google Mars и теперь желающие смогут еще более подробно изучить поверхность Марса. У пользователей теперь есть возможность ознакомитья не только с уже имеющимися ранее картами «Красной планеты», сделанными вплоть до полувека назад, но и со свежими изображениями с бортовой камеры космического корабля Mars Odyssey.

16.03.09
Lotto Turm - проект необычного здания из контейнеров
Строить однотипные и высоченные небоскребы много ума не надо, а вот разработать что-нибудь такое эдакое, отличное от всех этих однотипных зданий – вот это задача настоящего архитектора и дизайнера, считает Ларс Берендт. Правда, его проект также не выглядит слишком уж сложным, скорее наоборот – его «башня» Lotto Turm, которая должна расположиться в немецком городе Штутгарт, по замыслу архитектора состоит из 55-ти судоходных контейнеров, нагромажденных друг на друга в довольно произвольном порядке.

16.03.09
CyberPower Gamer Xtreme 3D - геймерские компьютеры с 3D-очками в комплекте
Если вы – заядлый геймер и вам хочется чего-то экстремального, обратите свое внимание на новые геймерские компьютеры от производителя CyberPower. Речь идет о серии Gamer Xtreme 3D - high-end компьютерах, в комплекте с которыми поставляются стерео-очки NVIDIA GeForce 3D, которые автоматически превратят сотни компьютерных игр в игры со стереоскопическим 3D-эффектом.

16.03.09
Tokyoflash выбирает лучший дизайн для своей новинки (12 фото)
Компания Tokyoflash известная по своим японским часам-головоломкам, планирует начать производство Bluetooth-кулонов – устройств, предназначенных для ношения на шее, при подключении к которым наушников можно будет отвечать на телефонные звонки или слушать музыку беспроводно. Девайс будет являться одновременно и часами, для определения времени по которым в большинстве случаев нужно будет слегка поднапрячь мозг – а как иначе, ведь это Tokyoflash :) У компании уже есть 12 вариантов дизайна своего будущего девайса и она просит всех неравнодушных высказать свое мнение относительно того, какой из них является наиболее интересным и стоящим.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru