Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
02.03.09
Shark - удивительный летающий концепткар (+ видео)
Концептуальный автомобиль будущего под названием Shark, автором которого является Казим Доку, можно считать примером того, как, по мнению дизайнера может эволюционировать дизайн автомобилей Audi в будущем. Причем, судя по всему, речь не о самом ближайшем будущем, поскольку Shark представляет собой не просто автомобиль, а летающий спортивный автомобиль! Он является двухместным, и, взяв все лучшее от мотоциклов и самолетов, обеспечивает пассажирам наивысший уровень безопасности (по крайней мере, в теории).

02.03.09
ASUS P835 - новый смартфон, который не был представлен на MWC
Этот смартфон производства ASUS почему-то не был представлен на MWC, и о его существовании компания объявила только теперь. Смартфон ASUS P835 работает на Microsoft Windows Mobile 6.1 и двумя наиболее яркими его особенностями являются, безусловно, 3,5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением WVGA (800 x 480) и поддержка HSUPA 7.2Mbps для быстрой загрузки данных.

02.03.09
NASA разрабатывает роботов для подготовки лунной поверхности к строительству базы
Уже не для кого не секрет, что NASA планирует построить на луне свою базу к 2020-му году, и подготовительная работа уже началась. Совместно с Astrobotic Technology и исследователями из Carnegie Mellon University, Космическое агентство уже начало разрабатывать небольшие роботы-экскаваторы, которые займутся подготовкой почвы Луны для строительства зданий, посадочной площадки, дорог и пр.

02.03.09
Eleanor - электрических гибрид на солнечных батареях (7 фото)
Последняя разработка от команды Solar Electric Vehicle Team Массачусетсского технологического института очень похожа на летающую тарелку, особенно в таком ракурсе, но если откинуть шутки в сторону, разработка достаточно серьезная. Представленное студентами электрическое транспортное средство под названием Eleanor практически полностью покрыто солнечными панелями и может практически полностью работать за счет солнечной энергии.

02.03.09
Робот с лицом Альберта Эйнштейна (+ видео)
В этом очень реалистичном роботе трудно не узнать известного ученого-физика Альберта Эйнштейна, но то, как правдоподобно он способен выражать разные эмоции, впечатляет еще больше. Специально разработанное программное обеспечение в сочетании с 31-м моторчиком, каждый из которых отвечает за подвижность разных частей лица, позволяют роботу распознавать человеческие эмоции и соответствующим образом реагировать на них.

02.03.09
USB-кабель со встроенным кард-ридером - полезное 2-в-1
Практически у любого человека, пользующегося компьютером, в хозяйстве найдутся такие необходимые вещи как USB-кабель и кард-ридер. Компании Brando пришла в голову простая, но очень разумная идея – почему бы не объединить эти два устройства в одном? Так и получился USB-кабель со встроенным кард-ридером (на фото).





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru