Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
11.03.09
Офис из картона (13 фото)
Одно голландское рекламное агентство решило отличиться оригинальностью и креативностью, полностью оборудовав свой офис мебелью (и не только) из картона. Таким образом компания попыталась обыграть свое название – Nothing, продемонстрировав, как из ничего можно сделать что-то, причем, вполне симпатичное что-то.

11.03.09
Странный концепт будущего - флэшка, вживленная в палец
Перед вами - еще один концепт, подтверждающий, что не все дизайнеры в своем уме :) Хотя… автор этого концепта лишь хочет сказать, что нет ничего невозможного, особенно в будущем, и рано или поздно в тело человека начнут вживлять что угодно. Хотя бы даже USB-флэшку, хотя бы даже прямо в палец! Преимущества налицо – такая флэшка всегда с вами, в целости и сохранности, ее не нужно постоянно искать, она никогда не потеряется...

11.03.09
Необычная стимпанковская клавиатура (12 фото)
Эта клавиатура напоминает многие стимпанковские клавиатуры, о которых мы уже писали раньше, но что отличиает ее от предыдущих, так это отсутствие характерных стимпанковских материалов (таких как медь, металл, кожа) и их замена на дерево и клетчатую материю. Выглядит получившаяся клавиатура как настоящий антиквариат, тем не менее, она является полностью функциональной.

11.03.09
Sharkoon Rush FireGlider – геймерская мышь, чей вес можно регулировать
Перед вами – очередная геймерская мышь, но как уже видно по фото, не совсем обычная. Rush FireGlider не только обладает 6-ю программируемыми кнопками, максимальным разрешением 3600 DPI, тефлоновым покрытием (снизу) для лучшего скольжения и «боевой» раскраской, но и системой регулировки веса.

11.03.09
LG Viewty II - продолжатель рода Viewty
Похоже, у LG Viewty, одного из самых популярных камерофонов компании, наметился потомок - LG Viewty II. Уже есть несколько фотографий, на которых, предположительно, представлен именно этот телефон (они перед вами), а также уже известны некоторые технические характеристики.

11.03.09
Трехколесные электрические скутеры Piaggio MP3 скоро поступят в продажу
О трехколесных скутерах Piaggio MP3 мы писали уже неоднократно, благодаря чему можно легко проследить их эволюцию от концепта и до запуска в производство (практически), о чем уже можно говорить с полной уверенностью. Компания официально заявила о планах выпустить свой электрический гибрид в продажу в 1-м квартале 2010-го по цене от 8 до 9 тыс.

11.03.09
Охлаждающая подставка для ноутбуков от Microsoft
Конечно, сейчас еще не то время года, когда ноутбуки особо нуждаются в дополнительном охлаждении, но и оно не за горами, плюс к тому, некоторые ноутбуки умудряются перегреваться независимо от времени года. Если и за вашим водится такой грешок, возможно, пора задуматься над дополнительной системой охлаждения для него.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru